Бесплатное лечение гепатита С участникам форума

Оказываем помощь с бесплатным лечением гепатита, людям имеющие другие патологические заболевания или цирроз печени!
Ответить
Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 14 апр 2017, 18:04

Администрация форума готова предоставить курс лечения для прохождения терапии от гепатита С

Тех кто в этом нуждается и действительно не может себе позволить приобрести препараты, прошу писать мне в личном сообщении!

Сразу оговорюсь, необходимо будет документальное подтверждение тяжелого заболевания-его тяжелой стадии и подтверждение тяжёлого материального положения!

Количество препаратов ограничено!

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 18 апр 2017, 15:10

Спасибо большое за предложение. Но все же можно узнать откуда все это? Это просто спонсорство от богатых людей, которые хотят помочь тем, кто не может справиться самостоятельно? Или откуда средства?
Я очень рад слышать подобное, но все же. Важно знать кого надо благодарить.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 18 апр 2017, 15:50

badoz666 писал(а):
18 апр 2017, 15:10
Спасибо большое за предложение. Но все же можно узнать откуда все это? Это просто спонсорство от богатых людей, которые хотят помочь тем, кто не может справиться самостоятельно? Или откуда средства?
Я очень рад слышать подобное, но все же. Важно знать кого надо благодарить.
Администрация форума! Ее благодарить!

динозавр
Контактная информация:

Сообщение динозавр » 19 апр 2017, 05:01

Parker писал(а):
14 апр 2017, 18:04
Администрация форума готова предоставить курс лечения для прохождения терапии от гепатита С

Тех кто в этом нуждается и действительно не может себе позволить приобрести препараты, прошу писать мне в личном сообщении!

Сразу оговорюсь, необходимо будет документальное подтверждение тяжелого заболевания-его тяжелой стадии и подтверждение тяжёлого материального положения!

Здорово!Супер! Было бы не плохо ещё кассу помощи организовать.Кто сколько сможет будет перечислять.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 10 май 2017, 17:58

Очень хорошо, когда есть такие люди, которые готовы помочь тем, кому тяжело материально. Респект вам и уважуха. Побольше бы таких людей. :!: :!: :!:

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 29 май 2017, 07:11

динозавр писал(а):
19 апр 2017, 05:01
Parker писал(а):
14 апр 2017, 18:04

Здорово!Супер! Было бы не плохо ещё кассу помощи организовать.Кто сколько сможет будет перечислять.
Действительно было бы здорово иметь кассу помощи. Но где гарантия, что средства пойдут на лечение, а не на частное обогащение? Люди сейчас недоверчивые.

Ольга
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 01 июн 2017, 14:15

Здравствуйте, мне посоветовали написать на этот сайт.. обратиться за помощью... но с чего начать не знаю... у меня геп с. диагноз был поставлен в ноябре еще.. но узнав цену на лечение опустила руки.. сейчас выживаю, скажем так... двое детей.. главное успеть их на ноги поставить.. я в разводе, живу с двумя детьми 10 и 5 лет...подскажите где можно искать помощь?

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 03 июн 2017, 16:46

Здравствуйте Ольга! Напишите пожалуйста мне в личные сообщения, постараемся Вам помочь :hi:

Ответить

Вернуться в «Бесплатное лечение»