Где сделать трансплантацию дешевле?

В данном разделе можно посмотреть адреса Центров Трансплантологии все город России и СНГ
Ответить
ЕгорРРР
Контактная информация:

Сообщение ЕгорРРР » 25 апр 2017, 08:37

Есть тут на форуме те, кто уже проводил анализ центров трансплантации? Можете подсказать, где дешевле у нас или может поехать в Польшу? Иногда поехать заграницу выходит дешевле, чем сделать тут.

Виталина
Контактная информация:

Сообщение Виталина » 25 апр 2017, 09:09

Мне трансплантацию делать еще не доводилось. По поводу цен не скажу. Но я буду выбирать то, что рядом со мной. Я такой домосед, что ехать куда-то далеко мне тяжело. А дома и стены лечат.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 25 апр 2017, 18:34

ЕгорРРР писал(а):
25 апр 2017, 08:37
Есть тут на форуме те, кто уже проводил анализ центров трансплантации? Можете подсказать, где дешевле у нас или может поехать в Польшу? Иногда поехать заграницу выходит дешевле, чем сделать тут.
Внимательно прочтите раздел о Трансплантации все давно написано!

Genri
Контактная информация:

Сообщение Genri » 17 июн 2017, 17:41

ЕгорРРР писал(а):
25 апр 2017, 08:37
Насколько я понял, дешевле делать в той стране гражданином которой вы являетесь. Так как своим гражданам государство оплачивает стоимость самой операции, и даже может оплатить лекарства, дорогу и т д.

Ответить

Вернуться в «Центры трансплантологии»