Гепатит С, генотип 3

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Влад
Контактная информация:

Сообщение Влад » 13 июл 2017, 18:46

У меня выявили генотип 3 гепатита С. Правда ли что это наиболее коварный генотип гепатита и поэтому нужно начинать лечение как можно скорее, даже если пока еще степень фиброза печени F0-F1?

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 13 июл 2017, 18:54

Влад писал(а):
13 июл 2017, 18:46
У меня выявили генотип 3 гепатита С. Правда ли что это наиболее коварный генотип гепатита и поэтому нужно начинать лечение как можно скорее, даже если пока еще степень фиброза печени F0-F1?
Здравствуйте, Влад!
В настоящее время Гепатит С успешно лечится и пока он не успел сделать свое грязное дело от него лучше избавиться как можно раньше.
Поэтому лечить надо любой Генотип как можно скорее.
При Генотипе 3 фиброз прогрессирует быстрее, чем при других Генотипах. Поэтому при Генотипе 3 затягивать с лечением не стоит.
Приобретайте препараты и через 3 месяца Вы избавитесь от гепатита С.
Удачи Вам!
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Нино
Контактная информация:

Сообщение Нино » 13 июл 2017, 20:33

А генотип 1 как себя ведет при ПВТ? Какая должна быть длительность терапии, 12 недель будет достаточно? Софосбувир + Даклатасвир - это правильный выбор или еще нужно добавить Рибавирин?

LEO-nid
Контактная информация:

Сообщение LEO-nid » 13 июл 2017, 21:26

Нино писал(а):
13 июл 2017, 20:33
А генотип 1 как себя ведет при ПВТ? Какая должна быть длительность терапии, 12 недель будет достаточно? Софосбувир + Даклатасвир - это правильный выбор или еще нужно добавить Рибавирин?
Длительности терапии правильная, только ни в коем случае не прекращайте прием препаратов раньше времени, даже если будет "-" терапию все равно нужно пройти в полном объеме.
Рибавирин добавлять не нужно. Он нужен в том случае если есть цирроз печени или при коинфекции ВИЧ+геп С.

Влад
Контактная информация:

Сообщение Влад » 13 июл 2017, 21:37

Надежда К писал(а):
13 июл 2017, 18:54

Удачи Вам!
Спасибо, буду лечиться, начну в ближайшее время. Почитал форум, понял что для лечения мне нужны софосбувир и даклатасвир. Сколько упаковок этих препаратов нужно приобретать для 3-х месячного курса лечения?

Lokomotiv
Контактная информация:

Сообщение Lokomotiv » 15 июл 2017, 07:42

Влад писал(а):
13 июл 2017, 21:37
Надежда К писал(а):
13 июл 2017, 18:54

Удачи Вам!
Спасибо, буду лечиться, начну в ближайшее время. Почитал форум, понял что для лечения мне нужны софосбувир и даклатасвир. Сколько упаковок этих препаратов нужно приобретать для 3-х месячного курса лечения?
по три упаковки каждого препарата вам нужно!

Напишите мне в личку, помогу решить все эти вопросы!

Ответить