Как лечиться?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Загадочная
Контактная информация:

Сообщение Загадочная » 29 май 2017, 11:07

Здравствуйте. У меня гепатит С, генотип 1b, ф 1-2. Врач честно сказала, что хороших препаратов для лечения гепатита у нас в стране нет. Выписала мне Фосфоглиф, но как я поняла, этого недостаточно, чтобы вылечиться. Посмотрела форум и поняла, что здесь можно заказать настоящие лекарства. А какие вы мне посоветуете?

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 30 май 2017, 04:02

С вашим диагнозом можно заказать соф+лед на 12 недель, должно хватить, чтобы избавиться от вируса. Посмотрите в разделе "Помощь с доставкой лицензионных препаратов", там темы людей, которые помогают занимаются доставкой леков из-за границы. К любому можете обратиться.

Nika-Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika-Nika » 30 май 2017, 12:27

Желательно, чтобы лечение проводил врач, но надо настоять, чтобы оно было ингибиторами. Далеко не все врачи соглашаются на это, находят массу причин лишь бы отказаться. Не знаю, почему такое упрямство.

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 30 май 2017, 16:36

Можно лечиться самостоятельно. Сейчас многие это практикуют, отказываясь от интерферонов, которые предлагают наши инфекционисты. Покупайте лекарства на форуме и принимайте по схеме.

YruyСаныч
Контактная информация:

Сообщение YruyСаныч » 05 июн 2017, 11:11

На лечение интерферонами точно соглашаться не стоит. При вашем фиброзе достаточно пропить соф+дак 12 недель и вы будете здоровы.

Загадочная
Контактная информация:

Сообщение Загадочная » 07 июн 2017, 05:57

Думала я, думала и решила лечиться самостоятельно, с помощью форума. Приобрету соф и дак на 12 недель и начну ПВТ. Внутренне я уже готова к лечению, настроилась на выздоровление :)

Marika
Контактная информация:

Сообщение Marika » 08 июн 2017, 07:04

Лично я считаю, что заниматься самолечением не стоит потому как у вас есть все риски усугубить заболевание при этом не добиться нужного результата да и потратите деньги зря. Рекомендую вам обратиться к другому врачу.

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 10 июн 2017, 17:51

Достаточно большое количество человек идут на терапию без врача. и имеют положительные результаты . в любом случае при необходимости можно проконсультироваться у докторов онлайн, либо приехать на консультацию .Загадочная удачи вам и скорейшего минуса.
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Ответить