Как вы узнали, что больны гепатитом С?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Egor.R
Контактная информация:

Сообщение Egor.R » 11 фев 2017, 11:48

Как кто узнал, что болен гепатитом С? Я случайно! Проходил медкомиссию для устройства на работу и выявили. Понятия не имею, как подцепил эту заразу. Два года назад у меня было все нормально. А вы знаете, как заразились?

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 12 фев 2017, 05:18

Думаю, меня инфицировали в роддоме. Больше негде. Когда сыну исполнилось 3 месяца, у меня появилась слабость, частые головокружения. Прошла обследование и поставили диагноз гепатит С :cry:

svagor
Контактная информация:

Сообщение svagor » 12 фев 2017, 10:29

Не знаю, как заразился. Грешу на стоматолога, а может быть во время операции, когда вырезали аппендицит. Тайна, покрытая мраком и до правды докопаться невозможно. За здоровьем слежу, раз в три года делаю обследование. Обнаружили гепС.

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 14 фев 2017, 06:41

Жизнь бьет ключом :D Компании, девочки, бывает секс без презервативов. Решил сходить к венерологу, проверится на всякий случай. Выявили гепС. Несколько раз делал татуировки, возможно там внесли инфекцию. Или кто-нибудь из девочек наградил ;)

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 14 фев 2017, 10:38

Centum писал(а):
14 фев 2017, 06:41
Жизнь бьет ключом :D Компании, девочки, бывает секс без презервативов.
Гепатит С передается половым путем. Если знаете, что инфицированы, сексом надо заниматься только с презервативом. Иначе это будет преступление – вы будете сознательно заражать девушек.

Артур
Контактная информация:

Сообщение Артур » 15 фев 2017, 14:16

Не представляю, где заразился. Наркотики не употребляю, занимаюсь спортом. Нагрузки стал плохо переносить, тренер сказал обследоваться. УЗИ показало фиброз и выяснилось, что у меня гепатит С.

hobo
Контактная информация:

Сообщение hobo » 15 фев 2017, 17:35

Тоже не знаю, как заразился. Зубы лечил, татуировку делал. Секс только с презервативами, а через поцелуи вирус, вроде не передается ;) Узнал случайно, на медобследовании, совсем по-другому поводу.

ГрачеваИрина
Контактная информация:

Сообщение ГрачеваИрина » 16 фев 2017, 08:59

Как у большинства все произошло неожиданно, когда я за долгий период сдала анализы, когда поняла, что чувствую себя как-то странно и была постоянная слабость.Так и выяснилось(.

Ответить