Как вы заразились? и вообще, знаете ли как?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Zlata.Ya
Контактная информация:

Сообщение Zlata.Ya » 21 мар 2017, 06:07

Понятия не имею, откуда взялся вирус. Может быть виноват стоматолог. Была еще травма ноги, открытая большая рана. Татуировку делала. Интересно, если все-таки выяснить, кто виноват в заражении, им что-нибудь за это будет? Можно привлечь к ответственности?

MaRussiya
Контактная информация:

Сообщение MaRussiya » 21 мар 2017, 06:48

Zlata.Ya писал(а):
21 мар 2017, 06:07
Интересно, если все-таки выяснить, кто виноват в заражении, им что-нибудь за это будет? Можно привлечь к ответственности?
Если вы точно знаете, где именно вас заразили, и есть на руках неопровержимые доказательства, то можно подать заявление в полицию и возбудить уголовное дело. Проведут расследование, а потом суд решит, какое наказание они заслуживают.

Генчик
Контактная информация:

Сообщение Генчик » 21 мар 2017, 18:30

Я не знаю как заразился - могу только предполагать. В свое время вел не очень разумный образ жизни по этому сложно сказать когда именно случилось так что запустил себя и пропустил момент инфицирования. Да и сейчас это не так важно - главное выздороветь.

Оптима_Я
Контактная информация:

Сообщение Оптима_Я » 01 апр 2017, 04:58

Zlata.Ya писал(а):
21 мар 2017, 06:07
Интересно, если все-таки выяснить, кто виноват в заражении, им что-нибудь за это будет? Можно привлечь к ответственности?
Практически это невозможно доказать. Или, перед каждым походом к стоматологу, маникюрше и т.д. надо сдавать анализ на наличие гепатита, чтобы иметь доказательства, что вы были здоровы до этого. И после посещения опять на сдачу анализов :D

Boris
Контактная информация:

Сообщение Boris » 02 апр 2017, 01:17

Да какая уже разница как заразились, все равно никому ничего не докажешь. Сейчас остается только сдать анализы, пройти лечение и молиться чтобы организм как можно легче перенес это лечение и как можно быстрее отреагировал на лечение победой над вирусом. Ну а на будущее теперь нужно узнать и запомнит все потенциально опасные ситуации, когда возможно заражение вирусом, чтобы избегать эти ситуации в будущем.

Ответить