Не лечусь.

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Yano4ka77
Контактная информация:

Сообщение Yano4ka77 » 17 фев 2017, 15:20

Сложно сказать, сколько времени человек может прожить без лечения. Многие живут и даже не подозревают, что у них гепатит. И большинство инфицированных не знают, как давно заразились. От состояния печени многое зависит.

AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 17 фев 2017, 15:27

Centum писал(а):
14 фев 2017, 06:38
Как считаете, сколько можно прожить без лечения?
Вангую, что завтра не умрете, по крайней мере, от гепатита :D Кирпич на голову – это из другой оперы :D А в общем, многое будет зависеть от образа жизни. Правильное питание, отказ от алкоголя, несомненно, поспособствуют ее продлению.

Чижикова
Контактная информация:

Сообщение Чижикова » 18 фев 2017, 05:56

А причина? Вряд ли Вам всё равно, жить или не жить.
Или пока не осознаёте всей опасности болезни и недостаточно информированы или кому-то что-то хотите доказать.
И да, выше правильно написали - печень не болит.

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 30 май 2017, 16:34

Яша писал(а):
17 фев 2017, 07:35
Вообще когда не знаешь долгое время о своем заболевании и не лечишься - это одно. А когда знаешь и намеренно себя гробишь - это другое. Не понимаю подобного!
Это потому, что я не чувствую себя больным. Но, я поменял отношение к болезни, решил вылечиться. Неэтично заниматься сексом, зная, что можешь партнершу заразить ;) Сейчас сдаю анализы и буду заказывать леки.

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 31 май 2017, 03:53

Centum писал(а):
30 май 2017, 16:34
Это потому, что я не чувствую себя больным. Но, я поменял отношение к болезни, решил вылечиться. Неэтично заниматься сексом, зная, что можешь партнершу заразить ;) Сейчас сдаю анализы и буду заказывать леки.
Это правильное решение :yes: С гепатитом шутить нельзя, слишком быстро он разрушает печень. Посмотрите видеоролики о циррозе, очень впечатляют. Печень у нас один из самых главных органов.

Nika-Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika-Nika » 31 май 2017, 09:46

Centum писал(а):
Странная беспечность… O_O Вроде взрослый человек, а так безответственно относитесь к своему здоровью. Если бы начали лечиться сразу, то уже были бы здоровы. Но, конечно, лучше поздно, чем никогда.

Жанка
Контактная информация:

Сообщение Жанка » 05 июн 2017, 08:04

Centum писал(а):
Неэтично заниматься сексом, зная, что можешь партнершу заразить ;) Сейчас сдаю анализы и буду заказывать леки.
Очень серьезная причина :lol: ну, хорошо, что хоть это вас заставило начать лечиться.
А на самом деле, пока чувствуешь себя здоровой, трудно от всего отказаться и начать лечение.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»