Гепатит С и онкология

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Ответить
Laska

Сообщение Laska » 05 мар 2017, 05:01

Онклогические заболевания сейчас встречаются все чаще и чаще. С возрастом их риск все больше возрастает. Лечение же онкологии зачастую уничтожает организм не чуть не хуже чем сама болезнь. Химия, облучение, операция... Как на это реагирует вирус? Печень? Есть ли вообще в этом случае шанс?
Живу, как будто все о'кей...

Хан

Сообщение Хан » 05 мар 2017, 05:42

Тут здоровые люди не знают есть ли у них шанс, а вы спрашиваете у больных. Скорее всего будет все зависеть от каждого конкретного случая. Степени пораженности болезнью, применяемом лечении. От врача. Говорят некоторые выздоравливают от соды, или активированного угля, козьего молока, да просто от позитивного мышления. У каждого все строго индивидуально.

Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 05 мар 2017, 13:15

Я стараюсь мыслить всегда позитивно, но в случае проблемы рак+гепатит, думаю что итог очень плачевный. Я не верю, что можно в данном случае победить болезнь, либо одна болячка убьет, либо другая ((

Кристи
Контактная информация:

Сообщение Кристи » 05 мар 2017, 16:00

Laska писал(а):
05 мар 2017, 05:01
Онклогические заболевания сейчас встречаются все чаще и чаще. С возрастом их риск все больше возрастает. Лечение же онкологии зачастую уничтожает организм не чуть не хуже чем сама болезнь. Химия, облучение, операция... Как на это реагирует вирус? Печень? Есть ли вообще в этом случае шанс?
Вы рассуждаете о конкретном больном с конкретными диагнозами? О шансах спрашивайте у лечащего врача + смотрите по настроению и состоянию самого больного. Если ситуация чисто гипотетическая, то можно долго рассуждать не о чем. Но! Шансы есть всегда! И их нельзя упускать, нужно использовать все. И ни в коем случае не опускать рук!

Joanna
Контактная информация:

Сообщение Joanna » 05 мар 2017, 17:10

Скажу сразу — все возможно. Знаю лично человека который победил рак являясь при этом... наверное больше носителем, так как вирус особого вреда организму не причинял. Человек преренес пять курсов химиатерапии, примерно столько же лучевой терапии + операцию. Выжил и сейчас воспитывает внуков!

Laska

Сообщение Laska » 05 мар 2017, 21:23

Есть вполне конкретный человек, чьи прогнозы очень не однозначны. Сейчас ожидаем результатов биологии, тогда станет ясно чем это все грозит. Искренне надеюсь на доброкачественную опухоль, но хотелось бы рассмотреть все варианты и шансы.
Живу, как будто все о'кей...

Виктория_77
Контактная информация:

Сообщение Виктория_77 » 08 мар 2017, 12:02

Я оптимист и считаю что шанс есть всегда. Если бы что то подобное случилось со мной, уехала бы лечиться за границу, сколько бы мне это не стоило.

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 25 мар 2017, 18:47

Я считаю, что при всем оптимизме, шансы в данном случае минимальные. Так как при лечении онкологии даже у здоровых людей печень перенапрягается. А при гепатите... :?

Ответить