Гепатит В+Д.

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Ответить
Drozdova
Контактная информация:

Сообщение Drozdova » 06 мар 2017, 10:14

Гепатит В у меня давно, лет 5 назад, до недавнего времени результат отрицательный. Недавно покрылась пятнами, поехала обследоваться... В итоге Гепатит В+Д, фиброз 2 степени. Врач назначил Пегасис 180 мкн+Бараклюд 0.5. Я в шоке, руки опустились :( Скажите, какие перспективы, можно ли полностью излечится?

Виктория_77
Контактная информация:

Сообщение Виктория_77 » 06 мар 2017, 13:26

Дельта - это плохо, он для печени сильно агрессивный. Шанс его победить процентов 25, надо курс пройти 48 уколов. Кстати Пегасис довольно дорогой, можно найти аналоги подешевле.

Олейник К.
Контактная информация:

Сообщение Олейник К. » 07 мар 2017, 07:48

Виктория_77 писал(а):
06 мар 2017, 13:26
Кстати Пегасис довольно дорогой, можно найти аналоги подешевле.
Соглашусь, к примеру Алегрон дешевле, а смысл тот же. На счет "руки опускаются" - вы это бросьте, позитивное мышление очень необходимо при лечении, давно доказанный факт.

МиШель
Контактная информация:

Сообщение МиШель » 08 мар 2017, 08:14

Пегасис можно пить при определенном весе, у вас он какой? Соглашусь с форумчанами, что можно на Алегерон перейти, эффект тоже и стоит на порядок дешевле.

Дето4ка
Контактная информация:

Сообщение Дето4ка » 12 мар 2017, 13:21

Не надо опускать руки, все сейчас лечится, если не у нас, так за границей. Тут главное что? Позитивный настрой и вера в лучшее. Поверьте все будет хорошо :D

Hyrma

Сообщение Hyrma » 15 мар 2017, 03:28

Не нервничать и не переживайте, это все вполне излечимо. Только не надо опускать руки и настраивать себя на плохой финал. Пока вы живы всегда есть шанс на полное выздоровление. По лекарствами - я бы слушала врача, он знает как лучше.

Милослава
Контактная информация:

Сообщение Милослава » 16 мар 2017, 07:08

Вылечиться можно и надо пробовать. Тем более у вас не край, как у многих, я имею ввиду цирроз. Не согласна, что надо Бараклюд пить, но это мое ИМХО. Вам здоровья и удачи!!

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 16 мар 2017, 08:29

Читала одну научную статью, там сказано, что на сегодняшний день эффективным против дельта вируса является интерферон, остальные препараты не эффективны. Но, расстраиваться не надо, вот цитата:
В настоящий момент ведутся разработки препаратов нового класса: Myrcludex В — первый агент из класса ингибиторов проникновения в клетку вирусов гепатита В и D (начало клинической фазы испытаний), Clevudine — ингибитор HBV-полимеразы (пилотное исследование на сурках с хр. гепатитом D), также ведутся исследования по ингибиторам прениляции (подготовлены к клиническим испытаниям).

Ответить