Хобби или чем себя отвлечь?

Болтаем о чем захотим
Ответить
ЕгорРРР
Контактная информация:

Сообщение ЕгорРРР » 25 апр 2017, 18:57

Я хожу в тренажерный зал. Хоть и говорят, что при гепатите нельзя физические нагрузки. Я себя чувствую хорошо. Мой лечащий врач доволен моими анализами. Для меня качалка не вред.

Корнелиус
Контактная информация:

Сообщение Корнелиус » 25 апр 2017, 19:01

Я пошел на йогу. Это и физическая нагрузка, и растяжка, и успокоение мозгов. Я не переутомляюсь от нагрузки. Медитации в конце занятий помогают мне успокоиться и прийти в себя.

Иришка
Контактная информация:

Сообщение Иришка » 26 апр 2017, 07:37

Я читаю книги по которым были сняты фильмы. Мне интересно как сценарист переделал сюжет книги так, чтобы сохранить основную идею и вписаться в определенное время.

Афродита
Контактная информация:

Сообщение Афродита » 26 апр 2017, 08:30

Я читаю медицинскую литературу по анатомии и физиологии. Когда я понимаю, как и что работает, мне становится легче переносить информацию о том, что я болею. И я понимаю как вылечится.

Афродита
Контактная информация:

Сообщение Афродита » 26 апр 2017, 08:32

Мне понравился Доктор Стрэндж. Фильм очень красочный и там столько философии, что начинаешь верить в себя и свою силу мысли. Я, конечно, за традиционное лечение. Но без уверенности в здоровье никак.

YruyСаныч
Контактная информация:

Сообщение YruyСаныч » 06 июн 2017, 13:06

Я спортом занимаюсь и стараюсь жить так, как будто ничего не случилось. Кое-какие ограничения появились в жизни, но это ерунда. Сейчас еще одно развлечение появилось - это общение на форумах)

Ответить

Вернуться в «Курилка»