Хобби или чем себя отвлечь?

Болтаем о чем захотим
Ответить
Hyrma

Сообщение Hyrma » 16 мар 2017, 03:34

Кто чем отвлекает себя от проблемм со здоровьем? Я, к примеру, читаю книги. И чем дальше они от наших реалей, тем лучше. Фантастика, фэнтази, мистика. Все лучше пожить в вымышленном мире и хоть немного не думать о том, что завтра я возможно умру. А что отвлекает вас?

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 16 мар 2017, 07:54

Загрузил себя работой, нет времени думать о болезни. Работаю, пошел на второе высшее, занимаюсь спортом, кручу гайки в гараже. Короче, по полной загрузился.

Анабелла
Контактная информация:

Сообщение Анабелла » 21 мар 2017, 18:57

Мне лично в таких случаях помогает рисование. Даже если вы не умеете рисовать сейчас есть очень много раскрасок антистресс которые могут помочь вам в решении проблем психологического характера.

Генчик
Контактная информация:

Сообщение Генчик » 21 мар 2017, 19:50

Совершенно с вами согласен, что должно быть какое то дело которое даст возможность отвлечься. Лично мне очень помогает йога. Это не большая физическая нагрузка, к тому же помогает отвлечься и расслабиться.

Timyp
Контактная информация:

Сообщение Timyp » 25 мар 2017, 16:04

Мне тоже нравится уходить ненадолго от реальности с помощью увлекательных книг и интересных фильмов (благо, сейчас в интернете огромный выбор фильмов и книг). Сюжеты выбираю разные, в зависимости от настроения. За время просмотра/прочтения как бы переживаешь еще одну жизнь и получаешь какой-то полезный опыт.

MIRA1983
Контактная информация:

Сообщение MIRA1983 » 02 апр 2017, 11:30

Я давно увлекаюсь вышиванием бисером. Вот и сейчас это мое любимое занятие. Когда им занимаюсь, все мысли уходят, остаются только мысли по поводу вышиванию. Это позволяет мне отдыхать душой. Хоть в эти минуты я не волнуюсь о своем здоровье и что будет дальше.

Ольгиенко
Контактная информация:

Сообщение Ольгиенко » 23 апр 2017, 12:59

Я танцую. С начала пошла на восточные танцы. Потом мне показали видео с трайблом. И я начала ходить на тренировки по трайблу. Безумно обожаю этот стиль и своего тренера. Я стала более подвижной. А пока шъешь костюмы, нет времени думать про болячки.

Виталина
Контактная информация:

Сообщение Виталина » 25 апр 2017, 10:04

Я вышиваю ленточками. Пробовала вышивать бисером, но это очень долго и скрупулезно надо делать. Я за вышивкой отключаюсь и ухожу в медитацию. Мне это помогает сохранить контроль.

Ответить

Вернуться в «Курилка»