Как вам удалось зарегистрироваться на форуме?

Болтаем о чем захотим
Ответить
hobo
Контактная информация:

Сообщение hobo » 07 июн 2017, 10:25

Я рассказал знакомому об этом форуме, который совсем недавно узнал о диагнозе гепатит. Сегодня он хотел зарегистрироваться здесь для общения, но не смог. Не получилось пройти проверку от роботов. Точнее, около 40 минут он ее проходил и наконец получил зеленую галочку. Сайт убедился, что он не робот… но потом передумал, написал, что произошла ошибка, т.е. проверку от ботов ему предложили пройти снова :evil: Он позвонил мне и рассказал об этом. И вот, я спрашиваю, как вам удалось зарегистрироваться? Когда я проходил регистрацию, проверки от роботов еще не было.

YruyСаныч
Контактная информация:

Сообщение YruyСаныч » 07 июн 2017, 12:39

Я тоже долго регистрировался, не мог пройти проверку. Такой серьезной защиты от ботов я не видел ни на одном форуме 8-x У меня подозрения, что здесь проверка работает криво. Обычно достаточно на одной картинке ответить правильно, и все, проверка закончена. А на этом форуме она зацикленная.

ledibiz
Контактная информация:

Сообщение ledibiz » 08 июн 2017, 04:53

Тоже очень долго регистрировалась. Знаю, что правильно отметила картинки, а мне подсовывают следующие, с предложением: а посмотрите еще вот эти. Сначала предлагались картинки с автомобилями, потом дороги, потом дорожные знаки, витрины… :o Я думала, конца этому не будет

Жанка
Контактная информация:

Сообщение Жанка » 08 июн 2017, 07:15

Кажется, у меня нормально прошла регистрация, я не помню, чтобы были проблемы. Вроде, проверки от роботов не было, но точно я не могу сказать, давно это было.

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 08 июн 2017, 10:42

Я регистрировался в начале апреля, процедура была элементарной. Не было защиты от ботов. Я только ввел ник, эмаейл и пароль, согласился с правилами форума и сразу стал общаться.

Administrator
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 09 июн 2017, 12:56

Усложненная регистрация, надёжная зашита от спама! Будут вопросы пишите обязательно помогу :hi:

Николь
Контактная информация:

Сообщение Николь » 22 июн 2017, 13:27

Возможно, мне повезло, но никакие картинки при регистрации не появлялись. Просто ввела имя, пароль и адрес почті и потом нажала галочку, что я не робот и все. Хотя я тоже считаю, что лучше перестраховаться и сделать дополнительную защиту от роботов.

Ответить

Вернуться в «Курилка»