История моей подруги

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Николь
Контактная информация:

Сообщение Николь » 22 июн 2017, 14:15

Моя лучшая подруга обнаружила болезнь после того, как ходила в салон на педикюр. Вернее, мы так думаем, что именно там она заразилась, ведь других подозрительных манипуляций она не проводила, кровь не сдавала, ничего такого. Хорошо, что болезнь обнаружилась быстро, чисто случайно. Я так поняла, что гепатит часто обнаруживается именно случайно, да?

Людочка
Контактная информация:

Сообщение Людочка » 23 июн 2017, 12:43

А гепатит какого типу у Вашей подруги? Была ли у нее высокая температура, тошнота, рвота, потемнение мочи? Хоть какие-то симптомы должны были быть?

Николь
Контактная информация:

Сообщение Николь » 23 июн 2017, 20:07

Людочка писал(а):
23 июн 2017, 12:43
А гепатит какого типу у Вашей подруги? Была ли у нее высокая температура, тошнота, рвота, потемнение мочи? Хоть какие-то симптомы должны были быть?
У нее гепатит С. Температуры не было, просто плохо себя чувствовала, стала сильно уставать, причем началось это резко. Чувствовала слабость, немного подташнивало. Она уже подумала, что беременна. решила пойти к врачу, так и выявили. К счастью, лечение начали быстро, надеемся на хороший исход.

Elena Korop
Контактная информация:

Сообщение Elena Korop » 24 июн 2017, 20:36

Часто гепатит обнаруживают именно случайно. иногда женщина обращается в поликлинику. чтобы встать на учет по беременности, сдает и анализы и узнает, что у нее гепатит. А так бы и ходила с вирусом внутри и не знала об этом.

Незнакомка
Контактная информация:

Сообщение Незнакомка » 25 июн 2017, 19:48

А через какое время после посещения салона ваша подруга почувствовала ухудшение здоровья? Гепатит С, вроде бы, не проявляется сразу.

Ответить