Как вы узнали о том, что больны гепатитом?

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 23 апр 2017, 10:09

Янко писал(а):
22 апр 2017, 16:14
Я очень долго и много болел. мой лечащий врач начал подозревать ВИЧ. Рекомендовал мне сдать анализ на ВИЧ, а заодно и на гепатиты. так и узнал, что у меня гепатит. времени, конечно ушло много на определение. Но темно я знаю с чем я борюсь.
Странно, что быстро не обнаружили. Если долго и много болели, то неужели все это время не сдавали комплексных анализов, чтобы определить причину???

Стоун

Сообщение Стоун » 03 май 2017, 13:31

Узнал от бывшего бывшей уже подружки. Подошел так однажды ко мне, и с ехидством заявил что ее СПИДом наградил. СПИДа не нашли, но вот гепатитом обрадовали. Теперь понимаю что он просто стебался со злобы, но мне это здорово помогло своевременно узнать про эту заразу.

Елизавета_ПЕТРОВА
Контактная информация:

Сообщение Елизавета_ПЕТРОВА » 04 май 2017, 14:43

Стоун писал(а):
03 май 2017, 13:31
Узнал от бывшего бывшей уже подружки. Подошел так однажды ко мне, и с ехидством заявил что ее СПИДом наградил. СПИДа не нашли, но вот гепатитом обрадовали. Теперь понимаю что он просто стебался со злобы, но мне это здорово помогло своевременно узнать про эту заразу.
Да уж... а вы никуда не заявили по этому поводу? Ведь заражение СПИДом - это уголовно ответственно. Людей за это очень серьезно могут наказать! Даже если не получилось заразить, но попытка была. Но и гепатитом же получилось!

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 04 май 2017, 15:14

А куда вообще надо заявлять по этому поводу? В полицию? Мало мы знаем наши законы, чтобы с уверенностью обращаться куда-то и знать свои права. И по судам у нас никто не любит бегать.

Стоун

Сообщение Стоун » 04 май 2017, 22:09

В Америке, да даже в Европе, или том Китае. Вопрос решился бы через пол часа. Только вот какая незадача, мы в Росси, и здесь ты фиг докажешь что тебе кто-то угрожал.

Genri
Контактная информация:

Сообщение Genri » 16 июн 2017, 11:27

Стоун писал(а):
03 май 2017, 13:31
На тот момент вы были еще вместе с подружкой? Какой диагноз у неё? Если у нее действительно СПИД, то и у вас он может быть. Думаю, врачи вас проинформировали, что СПИД может не диагностироваться в течении 12 месяцев после заражения. Поэтому на СПИД если что сдайте анализы еще раз, а то мало ли.

Ответить