Со мной было так.

Истории жизни заражения и подготовки к лечению.
Ответить
Nika-Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika-Nika » 30 май 2017, 12:18

Я почти год не могла забеременеть. Начала обследоваться, сдала биохимию, и анализ показал повышенное содержание АЛТ и АСТ. Отправили проверяться на гепатит, и результат оказался положительным. Я думала, сойду с ума…Пошла по форумам, читала, что пишут люди и поняла, что не так все страшно. Потом нашла врача, который согласился лечить ингибиторами. И сейчас я свободна от вируса.

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 30 май 2017, 16:43

Как чувствовать себя здоровой? А печень не беспокоит? Особенно приятно, что лечение прошло легко. Просто отлично, что появились новые препараты))) Я читал, как люди лечились раньше, так там ужас, через что им пришлось пройти.
Мои поздравления :ymapplause:

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 31 май 2017, 03:58

Интерфероны дают очень тяжелые побочные эффекты. Они не только убивают вирус, но и весь организм, который потом приходилось долго и нудно восстанавливать. А с новыми препаратами - песня :)

Nika-Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika-Nika » 31 май 2017, 09:41

Centum писал(а):
30 май 2017, 16:43
Как чувствовать себя здоровой? А печень не беспокоит? Особенно приятно, что лечение прошло легко. Просто отлично, что появились новые препараты))) Я читал, как люди лечились раньше, так там ужас, через что им пришлось пройти.
Мои поздравления :ymapplause:
Здоровой быть супер :-bd не ценишь этого, пока не потеряешь.
Печень не беспокоит, но я до сих пор избегаю кушать жирное мясо и жаренное ем редко. Хожу в спортзал, занимаюсь йогой, веду активный образ жизни. Но про болезнь еще не забыла, очень была напугана вначале.

Жанка
Контактная информация:

Сообщение Жанка » 05 июн 2017, 08:12

Неужели вы всю жизнь собираетесь сидеть на диете и отказываться от всего вкусного? Я думала, если человек выздоровел, то можно жить, как все нормальные люди и ни в чем себя не ограничивать.

ledibiz
Контактная информация:

Сообщение ledibiz » 08 июн 2017, 05:29

Nika-Nika писал(а):
30 май 2017, 12:18
Я почти год не могла забеременеть. Начала обследоваться, сдала биохимию, и анализ показал повышенное содержание АЛТ и АСТ. Отправили проверяться на гепатит, и результат оказался положительным. Я думала, сойду с ума…Пошла по форумам, читала, что пишут люди и поняла, что не так все страшно. Потом нашла врача, который согласился лечить ингибиторами. И сейчас я свободна от вируса.
Ваша история банальна :) У всех узнающих о диагнозе гепатит, подобная реакция. Паника первое время, некоторые в депрессию уходят. Очень хорошо, что сейчас есть интернет и можно напрямую общаться с людьми, которые победили вирус.

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 10 июн 2017, 19:23

Хорошо что не опустили руки и пролечились ! благодаря современным препаратом люди примерно за 3 месяца могут избавиться от вируса , тем самым улучшить качество и продолжительность жизни .
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Vera_Alexandrovna
Контактная информация:

Сообщение Vera_Alexandrovna » 18 июн 2017, 11:24

Nika-Nika писал(а):
30 май 2017, 12:18
А причину из-за которой не могли долго забеременеть нашли? Неужели все таки это из-за гепатита? Гепатит ведь теоретически как бы не влияет на детородные органы и возможность зачатия.

Ответить