Бициклол, отзывы

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 04 мар 2017, 13:10

Прочитала тут оду одному препарату - Бициклол. Писали, что с его помощью можно полностью победить болезнь. Но, все мои знакомые с гепатитом (а когда сам болеешь, таких знакомых много) говорят что им такого не назначали и они о данном препарате ни чего не слышали. Может у вас есть информация?

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 04 мар 2017, 14:15

Не вздумайте его покупать, это развод на деньги и не более того. У нас это лекарство даже не зарегистрировано в МОЗ, а это показатель. Лечитесь тем лекарствами, которые прошли тестирование, регистрацию и безопасны.

Кристи
Контактная информация:

Сообщение Кристи » 04 мар 2017, 21:38

Мелисса писал(а):
04 мар 2017, 13:10
Прочитала тут оду одному препарату - Бициклол. Писали, что с его помощью можно полностью победить болезнь. Но, все мои знакомые с гепатитом (а когда сам болеешь, таких знакомых много) говорят что им такого не назначали и они о данном препарате ни чего не слышали. Может у вас есть информация?
Сей
Ни в коем случае не принимайте этот или какие-то другие препараты без консультации врача. Сейчас много мошенников, которые пытаются зарабатывать деньги на больных людях, продавая различные чудо-препараты. Иногда эти препараты оказываются просто "пустышками", а бывает так что и вредят здоровью.

СоЛЛо
Контактная информация:

Сообщение СоЛЛо » 05 мар 2017, 09:32

Я принимал Бициклол. Что могу сказать, как начал принимать, трансы упали почти до ноля, как только лекарство перестал принимать, анализы поползли вверх. Даже не знаю, сколько времени надо были его пить, что бы полностью вылечиться :?

Liprikon
Контактная информация:

Сообщение Liprikon » 05 мар 2017, 13:11

СоЛЛо писал(а):
05 мар 2017, 09:32
Я принимал Бициклол. Что могу сказать, как начал принимать, трансы упали почти до ноля, как только лекарство перестал принимать, анализы поползли вверх. Даже не знаю, сколько времени надо были его пить, что бы полностью вылечиться :?
Рисковый вы человек, не понятную ерунду в себя пихали :shock: Но, то что вы пишете, что помогло наводит на мысли, что может не все так плохо, жаль только что постоянного эффекта не дал препарат

Надежда
Контактная информация:

Сообщение Надежда » 05 мар 2017, 14:22

СоЛЛо писал(а):
05 мар 2017, 09:32
Вы его принимали на свой страх и риск, без консультации с доктором? А в это время вы принимали еще какие-то противовирусные препараты? Я так поняла, что вы уже вылечились. Но не этим препаратом, а с помощью других, да?

Drozdova
Контактная информация:

Сообщение Drozdova » 06 мар 2017, 10:29

Я читала когда то о нем. На самом деле он помогает, НО пить его надо всю жизнь :D Сами понимаете, ни каких денег не хватит. Так что даже не начинайте его принимать, результат будет пока пьете...

Олейник К.
Контактная информация:

Сообщение Олейник К. » 07 мар 2017, 07:35

Я интересовался этим лекарством. Для себя сделал такие выводы : препарат - не лечит, только на время улучшает состояние, он безвреден, побочки нет, дорогой.

Ответить