Как похудеть больному с гепатитом С

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 03 мар 2017, 13:19

Кроме лечения гепатита, мне еще надо сбросить вес. Так как сейчас у меня 110 кг :@) и это очень и очень плохо. Но сидеть на строжайших диетах нельзя, а что ж тогда можно?

Людмила_Петровна
Контактная информация:

Сообщение Людмила_Петровна » 03 мар 2017, 19:00

Рекомендуемая диета при гепатите как раз поможет вам похудеть. При Вашем заболевании вам рекомендуется уменьшить суточную калорийность пищи и как можно меньше употреблять белка - его переваривание слишком перегружает органы пищеварения. Обратите внимание на углеводную пищу.

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 04 мар 2017, 12:59

Исключите из рациона мучное, макароны, естественно, жирное, даже молочка под запретом - результаты будут однозначно. А еще можно попробовать посидеть по системе раздельно питания. И еще, диеты без спорта бесполезны.

Laska

Сообщение Laska » 05 мар 2017, 09:05

Moon писал(а):
04 мар 2017, 12:59
Исключите из рациона мучное, макароны, естественно, жирное, даже молочка под запретом - результаты будут однозначно. А еще можно попробовать посидеть по системе раздельно питания. И еще, диеты без спорта бесполезны.
Не соглашусь с последним утверждением - сбросила около двадцати килограмм только за счёт исключения из рациона всего мучного. На тот момент спортом заниматься не могла, с трудом могла ходить из-за лишнего веса.
Я бы вам посоветовала проверить уровень гормонов, достаточно часто именно он влияет на способность худеть.
Живу, как будто все о'кей...

СоЛЛо
Контактная информация:

Сообщение СоЛЛо » 05 мар 2017, 09:38

На диете, которая должна быть у больных гепатитом и так можно похудеть... Но, если хотите увидеть результаты скорее, исключите сладкое, мучное, жирное (даже молочку) и вес сам от вас уйдет.

Кристи
Контактная информация:

Сообщение Кристи » 05 мар 2017, 13:54

Мелисса писал(а):
03 мар 2017, 13:19
Кроме лечения гепатита, мне еще надо сбросить вес. Так как сейчас у меня 110 кг :@) и это очень и очень плохо. Но сидеть на строжайших диетах нельзя, а что ж тогда можно?
Кроме некоторого ограничения в пищи, постарайтесь также заняться физкультурой. Занимайтесь по силам, выполняйте несложные упражнения, делайте перерывы для отдыха, но главное - занимайтесь регулярно. Можете заниматься каждый день понемногу (15-20 минут) или 3-4 раза в неделю подольше (минут по 30-45).

Drozdova
Контактная информация:

Сообщение Drozdova » 06 мар 2017, 10:24

Мне и стараться не пришлось, когда лечилась смогла 30 кг сбросить за пол-года . Так что не факт что вам на диету надо, вес может и сам по тихому уйти, диета то у нас будь здоров. Вспомнила, хорошо вес скинуть помогает зеленый чай+молоко (2 л. в сутки)

Олейник К.
Контактная информация:

Сообщение Олейник К. » 07 мар 2017, 07:33

Дробное питание, раздельное питания, спорт, много жидкости, если с почками порядок. Такая диета помогает всем, только не ждите мгновенных результатов.

Ответить

Вернуться в «Моя противо вирусная терапия»