Скоро взлетаю! удачи мне!

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
TeddyBear
Контактная информация:

Сообщение TeddyBear » 26 фев 2017, 16:17

Совсем скоро начинаю свою терапию, лечиться буду препаратами даклатасвир и софосбувир - 24 недели.
У меня генотип 1b.

Пока прохожу общее обследование, чтобы исключить какие-то скрытые проблемы, которые могут усугубиться во время ПВТ.
Буду благодарна поддержке!

Lilya
Контактная информация:

Сообщение Lilya » 27 фев 2017, 13:23

Доверьтесь врачам, думайте о хорошем. Терапия обязательно принесет положительный эффект. Вам обязательно нужно быть в хорошем настроении. Давно доказано, что позитивный настрой пациента усиливает эффективность лечения и быстрее помогает получить положительную динамику.
Здоровье - это главное жизненное благо. (Януш Корчак)

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 28 фев 2017, 07:33

Все у вас будет хорошо! Главное, позитивный настрой, ведите здоровый образ жизни и следуйте рекомендациям врача. Гепатит не приговор - это факт))

Людмила_Петровна
Контактная информация:

Сообщение Людмила_Петровна » 03 мар 2017, 19:08

TeddyBear писал(а):
26 фев 2017, 16:17
Совсем скоро начинаю свою терапию, лечиться буду препаратами даклатасвир и софосбувир - 24 недели.
У меня генотип 1b.

Пока прохожу общее обследование, чтобы исключить какие-то скрытые проблемы, которые могут усугубиться во время ПВТ.
Поговорите с родными и друзьями, расскажите им, что вы начинаете терапию и вам вскоре понадобится их поддержка и помощь. Не бойтесь и не стесняйтесь просить поддержать вас, многие из ваших близких смогут помочь вам психологически и не только. Не бойтесь самой терапии, все будет хорошо! Подумайте о том, что терапия это не какой-то ужас, а обычное лечение, которое вернет вам здоровье. Еще совсем недавно таких лекарств не было, а вам очень повезло, что вы живете в то время, когда гепатит успешно лечат.

Олейник К.
Контактная информация:

Сообщение Олейник К. » 07 мар 2017, 13:09

Хорошая комбинация, хороший срок - у вас все шансы победить болезнь. Искренне желаю вам легкой терапии, отсутствие побочки и скорейшего минуса.

Zlata.Ya
Контактная информация:

Сообщение Zlata.Ya » 22 мар 2017, 10:55

Желаю вам жирного минуса после ПВТ! И навсегда :) Сама планирую начать лечение где-то через полгода, когда перестану кормить дочь. Пока самочувствие у меня нормальное, время терпит.

Timyp
Контактная информация:

Сообщение Timyp » 25 мар 2017, 16:16

TeddyBear писал(а):
У меня генотип 1b.

TeddyBear, как вы? Терапию уже начали? Как общее состояние? Пишите, рассказывайте, ведь вполне возможно что вам сейчас нужно много поддержки. Если даже сейчас вы себя чувствуете не очень, не переживайте - все это побочка от терапии, закончите курс терапии - пройдут и побочные эффекты. Все будет хорошо!

динозавр
Контактная информация:

Сообщение динозавр » 10 апр 2017, 08:58

TeddyBear писал(а):
У меня генотип 1b.

Успешного полёта!!!!И дай Бог тебе пролететь твой маршрут без всякой турбулентности :good:

Ответить