Тыквенное масло

Истории людей который прошли лечения от гепатита
Ответить
Carri
Контактная информация:

Сообщение Carri » 11 мар 2017, 13:45

У меня застой желчи, не сильный, но есть. Прочитала, что в этом случае хорошо помогает тыквенное масло. Если кто то пользовался, отзовитесь?

Фарника
Контактная информация:

Сообщение Фарника » 12 мар 2017, 18:43

Я против самолечение, по этому рекомендую вам обратиться к вашему врачу, который даст вам правильную рекомендацию относительно решения этой проблемы. O:-)

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 16 мар 2017, 08:04

Хорошо помогает артишок натощак. Так же рекомендуют пить минеральную воду без газа, в теплом виде. Можно брать Нарзан. Боржоми, Есентуки.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 16 мар 2017, 13:48

Carri писал(а):
11 мар 2017, 13:45
У меня застой желчи, не сильный, но есть. Прочитала, что в этом случае хорошо помогает тыквенное масло. Если кто то пользовался, отзовитесь?
Таблетки урсосан или урсофальк два раза в сутки утром и вечером по две капсулы! И к врачу срочно!

MaRussiya
Контактная информация:

Сообщение MaRussiya » 19 мар 2017, 08:36

Если человек знает, что у нее застой желчи, значит, она была уже у врача. Не сама же диагноз поставила :) Просто так это не определить. Знакомой УЗИ показало, что в желчном застой. Она пила желчегонный сбор: календула, ромашка, тысячелистник.

YruyСаныч
Контактная информация:

Сообщение YruyСаныч » 05 июн 2017, 11:56

У меня проблемы с желчным, целый год пил урсофальк каждый день по 2 таблетки перед сном. А народная медицина может и не помочь, там дело серьезное. Надо чтобы лечение назначил врач.

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 10 июн 2017, 19:28

прежде чем употреблять желчегонные , желательно проконсультироваться со специалистом на наличие камней в желчном пузыре . так как некоторые лекарства могут вызвать движение этих самых камней и вызвать печеночную колику.
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Vera_Alexandrovna
Контактная информация:

Сообщение Vera_Alexandrovna » 18 июн 2017, 16:46

Carri писал(а):
11 мар 2017, 13:45
Я так понимаю, у врача вы уже были. Что врач прописал от застоя желчи? Сделаю еще предположение, что раз вы пишите на этом форуме, то у вас также есть гепатит. Тыквенное масло действительно считается хорошим средством при застрое желчи, рекомендовано больным при циррозе, при гепатитах и холециститах. Употребляют его по 1-2 чайной ложки (доза зависит от веса пациента) 3-4 раза в день, принимать нужно за 1 час до еды. Но все же перед лечением таким способом проконсультируйтесь с врачом.

Ответить

Вернуться в «Моя противо вирусная терапия»