А я - Оптимистка!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом
Ответить
Оптимистка
Контактная информация:

Сообщение Оптимистка » 21 фев 2017, 14:15

Привет всем!
Ник мой мне дался непросто, проревела я после первого результата три ночи, а потом в надежде, что всё это неправда, перепроверилась в ещё двух частных лабораториях.
Узнала две недели назад, я вообще-то собиралась грудь увеличивать, хирург и дал направление на несколько анализов, среди которых и этот. Понятно, что сейчас не до бюста.
Записана к гепатологу на пятницу, до тех пор читаю всё, что нахожу о гепатите и конечно собираюсь лечиться.

Lolita
Контактная информация:

Сообщение Lolita » 22 фев 2017, 08:00

Умница, что так всё воспринимаешь, а у меня не получается. Как только вспоминаю о диагнозе, сразу такая волна жалости к себе, и слёзы выступают иногда в самый неожиданный момент.

Милослава
Контактная информация:

Сообщение Милослава » 22 фев 2017, 12:58

И правильно))) Главное вовремя начать лечение, соблюдать диету, вести здоровый образ жизни и вы быстро сможете победить болезнь. Главное, не опускать руки.

Оптимистка
Контактная информация:

Сообщение Оптимистка » 23 фев 2017, 08:40

Спасибо за поддержку, девушки. И вам желаю побыстрее победить эту гадость, забыть как страшный сон и радоваться жизни.
Lolita, не реви ))) всё лечится.

Lolita
Контактная информация:

Сообщение Lolita » 23 фев 2017, 10:02

Хотелось бы... но или весна и авитаминоз на меня так действуют или сама болячка. Читала, что депрессия, раздражение и плаксивость - тоже симптомы проблем с печенью.

Tamara
Контактная информация:

Сообщение Tamara » 28 фев 2017, 17:02

Оптимистка писал(а):
21 фев 2017, 14:15
Привет всем!
Ник мой мне дался непросто, проревела я после первого результата три ночи, а потом в надежде, что всё это неправда, перепроверилась в ещё двух частных лабораториях.
Узнала две недели назад, я вообще-то собиралась грудь увеличивать, хирург и дал направление на несколько анализов, среди которых и этот. Понятно, что сейчас не до бюста.
Записана к гепатологу на пятницу, до тех пор читаю всё, что нахожу о гепатите и конечно собираюсь лечиться.
Вы молодец, что смогли быстро взять себя в руки. Не переживайте, все будет хорошо. Пролечитесь, потом еще и бюстом займетесь. Кстати, это хорошо что рано обнаружили вирус, быстрее сможете вылечиться.
Только мертвые рыбы плывут по течению

Liprikon
Контактная информация:

Сообщение Liprikon » 04 мар 2017, 14:25

Желаю вам скорейшего выздоровления и вечного минуса. Это очень хорошо, что вы настроены позитивно. Многие наоборот впадают в панику, депрессию.

Марат
Контактная информация:

Сообщение Марат » 23 мар 2017, 21:03

Тоже хочу Вас поддержать :) Я встречал людей с очень сложными болезнями. И, поверьте, гораздо проще вылечиваются как раз оптимисты и те, кто не сдается, а верит в лучшее. Главное - очень сильно захотеть! Все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Наши истории и терапийные дневники»