Роль меда в лечении гепатита

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
Юнона
Контактная информация:

Сообщение Юнона » 04 апр 2017, 11:43

Я не совсем понимаю такое повышенное внимание к меду. Такое ощущение что мед лечит абсолютно все, не лакомство, а просто панацея. Я не верю, что от серьезных заболеваний мед может вылечить или хоть бы улучшить общее состояние.

badoz666
Контактная информация:

Сообщение badoz666 » 05 апр 2017, 10:13

Юнона писал(а):
04 апр 2017, 11:43
Я не совсем понимаю такое повышенное внимание к меду. Такое ощущение что мед лечит абсолютно все, не лакомство, а просто панацея. Я не верю, что от серьезных заболеваний мед может вылечить или хоть бы улучшить общее состояние.
Ну это если обычный мед, то лакомство. А есть и такой мед, который содержит много добавок. Он даже цвета может быть и розового и зеленого и даже голубого.

AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 06 июн 2017, 08:51

badoz666 писал(а):
05 апр 2017, 10:13
Юнона писал(а):
04 апр 2017, 11:43
Ну это если обычный мед, то лакомство. А есть и такой мед, который содержит много добавок. Он даже цвета может быть и розового и зеленого и даже голубого.
Голубой или розовый мед, я не стала бы употреблять. Зачем нам лишняя химия в организме? Мед должен быть натуральный, когда пчелы собирают нектар с цветов. А многие кормят пчел только сахаром, естественно, что их мед не будет полезным.

Ответить