Верблюжье молоко и моча.

Делимся опытом кто придерживается здоровому образу жизни!
Ответить
цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 13 фев 2017, 03:03

Люди говорят, что излечиваются от рака и гепатитов с помощью верблюжьего молока и мочи. Информации в интернете много об этом, но не знаю, как к ней относиться. Что вы думаете по этому поводу?

Egor.R
Контактная информация:

Сообщение Egor.R » 13 фев 2017, 04:45

Я думаю, кто-то из азиатов пытается наладить бизнес по продаже верблюжьего молока и мочи :D Других предположений у меня нет. Нельзя верить всему, что написано в интернете. Нужны серьезные исследования, доказывающие целебные свойства этих веществ, их влияние на гепатиты

цветик
Контактная информация:

Сообщение цветик » 14 фев 2017, 04:29

Egor.R писал(а):
13 фев 2017, 04:45
Нужны серьезные исследования, доказывающие целебные свойства этих веществ, их влияние на гепатиты
Исследования проводились. Лекарство уже сделали ни их основе. Проводили опыты на инфицированных мышах. Результат отличный, вылечились все. Скоро препарат должны опробовать на людях.

Centum
Контактная информация:

Сообщение Centum » 14 фев 2017, 06:46

Не знаю, какая у верблюдов моча, но молоко очень жирное, доводилось пробовать. После употребления я у меня было сильное расстройство, из туалета боялся выйти))) Сомневаюсь, что молоко этих животных благотворно подействует на печень.

Оптима_Я
Контактная информация:

Сообщение Оптима_Я » 14 фев 2017, 08:50

цветик писал(а):
13 фев 2017, 03:03
Люди говорят, что излечиваются от рака и гепатитов с помощью верблюжьего молока и мочи. Информации в интернете много об этом, но не знаю, как к ней относиться. Что вы думаете по этому поводу?
Эта информация, кроме смеха, у меня ничего не вызывает :D Спасибо, подняли настроение))) Но серьезно к этому относиться нельзя. Много сейчас развелось дельцов, которые пытаются зарабатывать на чужом горе.
Иногда черная полоса может оказаться взлетной :!:

Артур
Контактная информация:

Сообщение Артур » 15 фев 2017, 14:27

Бред полнейший. По-другому к данной информации относиться нельзя. Очередная панацея от народных целителей. Хоть бы только на молоке остановились, а тут еще и мочу подмешали :lol:

Виолетта
Контактная информация:

Сообщение Виолетта » 16 фев 2017, 15:26

Про верблюдов ничего не скажу, не попадалась информация. Читала, что вши хорошо помогают от гепатита :lol: Но есть их надо живыми, просто проглатывать не разжевывая, запивая водичкой.

hobo
Контактная информация:

Сообщение hobo » 17 фев 2017, 03:06

Честное слово, я бы попробовал даже мочу верблюда, будь уверенность, что она избавит от вируса раз и навсегда. Помучился какое-то время, попил гадость, зато потом полностью здоров! Ешь, пей, что хочешь! :D

Ответить