Роспотребнадзор рекомендует россиянам делать прививку от гепатита А из-за геев в Европе

Обсуждаем вопросы закупки лекарств в Индии, Египте, Бангладеш и других странах.
Оригиналы и лицензионные генерики Совальди (Софосбувир), Харвони (Софосбувир+Ледипасвир), Даклинзы (Даклатасвир), Эпклусы (Софосбувир+Велпатасвир) и т.д.
Правила форума
Самые проверенные поставщики препаратов для лечения гепатита С. Уважаемые форумчане не заказывайте препараты на не известных сайтах и интернет ресурсах это может привести к плохим последствиям! На нашем форуме вы можете проконсультироваться у врача, получить моральную поддержку, помощь с расшифровкой анализов, а также заказать препараты нового поколения для лечения гепатита.
Ответить
slava90
Контактная информация:

Сообщение slava90 » 23 июн 2017, 09:00

Роспотребнадзор рекомендовал выезжающим в европейские страны россиянам делать прививку против гепатита А с целью профилактики заболевания.

Об этом говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в странах Европейского региона продолжается рост заболеваемости гепатитом А. О 1188 подтвержденных случаях заболевания сообщили 15 стран: Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Словения, Испания, Швеция и Великобритания.

«Большинство случаев заболевания зарегистрировано среди мужчин, которые практикуют секс с мужчинами», — заявили в ведомстве.

Кроме того, Роспотребнадзор обратил внимание, что в летний период в Европе пройдет несколько парадов лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, в том числе всемирный фестиваль в Мадриде с 23 июня по 2 июля, в котором примут участие до 2 млн человек из разных стран мира. В связи с этим ведомство предупредило, что вероятность передачи инфекции от человека к человеку оценивается как высокая.
Доставка софосбувира, ледипасвира, даклатасвира, велтапасвира по всей России и СНГ, Украина, Белорусия, Казахстан, Азербаджан, Арменя, Польша, Латвия! Гарантия качества 100%. Тел 8 (966) 078-80-61 вибер, вацаб, звонки :!: :!: :!:

Людочка
Контактная информация:

Сообщение Людочка » 23 июн 2017, 12:36

Прививку, конечно, сделать можно перед поездкой. Однако я не думаю, что в европейский странах такой большой риск заразиться гепатитом А. Соблюдать гигиену (мыть руки, мыть фрукты и овощи, не есть в подозрительных места) нужно в любой стране. Не стоит тесно общаться со всеми встречными. И я не думаю, что будет много желающих из числа наших туристов, которые захотят пойти на парад геев или лесбиянок.

Ответить

Вернуться в «Помощь с доставкой лицензированных препаратов»