Работа с людьми

Кто, чем может помочь с работой пишем не стесняемся))
Ответить
Joanna
Контактная информация:

Сообщение Joanna » 05 мар 2017, 18:02

Часто работа с людьми сопряжена с неким риском передать другим болезнь. С опасностью стать причиной, источником заболевания. С ВИЧ или гепатитом С риск меньше, а вот психологическое напряжение от этих мыслей может быть огромным. Как вы с этим справляетесь?

Drozdova
Контактная информация:

Сообщение Drozdova » 07 мар 2017, 08:40

Рассуждаю трезво... Я не контактирую с кровью, мою руки, пользуюсь антисептиком, очень близких контактов с людьми не имею - соответственно заразить кого то я не могу.

МиШель
Контактная информация:

Сообщение МиШель » 15 мар 2017, 09:15

Я не думаю об этом. Заразить кого либо я практически не могу, это надо очень и очень постараться. Так почему я должен из-за этого переживать? Других забот хватает.

Генчик
Контактная информация:

Сообщение Генчик » 21 мар 2017, 19:22

Если вы знаете, что есть риск, то конечно нужно позаботится, а может и вовсе ограничить круг своих обязанностей для того что бы не передавать вирус и не инфицировать.

NATALY
Контактная информация:

Сообщение NATALY » 29 мар 2017, 15:12

Joanna писал(а):
05 мар 2017, 18:02
Часто работа с людьми сопряжена с неким риском передать другим болезнь. С опасностью стать причиной, источником заболевания. С ВИЧ или гепатитом С риск меньше, а вот психологическое напряжение от этих мыслей может быть огромным. Как вы с этим справляетесь?
О какой болезни идет речь и о каких именно рисках? Где вы работаете и что вы такое делаете? Не понимаю что-то. Или вы рассуждаете об одной из тех болезней, которые передаются воздушно-капельным путем? Тогда вам нельзя работать с людьми! Как не хотелось, а в этом случае придется менять работу. И людей не будете риску подвергать, и Ваша совесть будет чиста.

Дроздов
Контактная информация:

Сообщение Дроздов » 05 апр 2017, 09:07

Это чисто ваши "тараканы" с ними хорошо бы к психологу сходить, пообщаться. Многие считают, что ходить по таким врачам стыдно, а на самом деле с нашей болезнью очень даже нужно.

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 29 май 2017, 07:18

Можно работать и с людьми, ведь точно известно, что гепатит не передается просто так, а только через кровь. Так какие могут быть проблемы? В чем себя упрекать? Вы никому не причиняете вреда.

Ответить