Что кушаете на завтрак?

Самые вкусные и полезные рецепты!
Ответить
AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 19 фев 2017, 04:33

Вопрос вопросов при гепатитах, как разнообразить питание с учетом всех ограничений :?: У меня на завтрак - один день каша гречневая, на другой овсяная (чередую)– это очень полезно, но уже надоело :? . А что вы кушаете на завтрак? Если каждый расскажет о своем меню, это поможет нам всем.

Yano4ka77
Контактная информация:

Сообщение Yano4ka77 » 19 фев 2017, 06:42

Каши можно готовить с добавлением фруктов, тогда вкус получается разный. Я их ем, обычно на ужин. А по утрам аппетита нет, не привыкла завтракать. Съедаю немного нежирного творога с фруктами, только из-за лекарств.

LadyDi
Контактная информация:

Сообщение LadyDi » 19 фев 2017, 14:05

Очень больной вопрос. Раньше мой завтрак был кофе, чёрный хлеб и сыр, люблю сыры с плесенью, острые, твёрдые жирные, а сейчас всё это табу. Сейчас беру на завтрак чёрный хлеб с фруктами, семенами и орешками, ну и чай вместо кофе.

Люка
Контактная информация:

Сообщение Люка » 22 фев 2017, 13:06

Yano4ka77 писал(а):
19 фев 2017, 06:42
Каши можно готовить с добавлением фруктов, тогда вкус получается разный. Я их ем, обычно на ужин. А по утрам аппетита нет, не привыкла завтракать. Съедаю немного нежирного творога с фруктами, только из-за лекарств.
Вот и я не умею завтракать, не лезет мне пищу с утра. Только кофе хочу, ну просто до слез :roll: Я вот думаю. а если я кофе без кофеина буду пить, что будете?!!!

Selena
Контактная информация:

Сообщение Selena » 23 фев 2017, 13:17

Чаще всего употребляю молочку: йогурты, творог с фруктами, если есть желание могу отварную рыбу или паровой омлет приготовить. Молочные каши и супы не люблю, их никогда не готовлю.

Marina
Контактная информация:

Сообщение Marina » 24 фев 2017, 12:22

Я ем нежирный творог+банан. Встаю рано, на работу ехать далеко, поэтому на готовку утром меня не хватает. Сложнее в обед, выбирать в столовой диетическое.

Мария О.А
Контактная информация:

Сообщение Мария О.А » 28 фев 2017, 17:37

В последнее время полюбила овсянку, фрукты, йогурты, гренки, паровой омлет. Ни когда бы не подумала, что когда то буду так питаться :D Раньше чашка кофе и на работу, а сейчас все... здоровое питание

Lilya
Контактная информация:

Сообщение Lilya » 28 фев 2017, 21:30

Овсяная каша очень полезна, но надоедает. Поэтому я готовлю её с молоком и различными фруктами или ягодами. Самое любимое - овсянка с бананом. Засыпаю кашу и банан в блендер и перемалываю.
Здоровье - это главное жизненное благо. (Януш Корчак)

Ответить

Вернуться в «Рецепты вкусняшек»