Меню на неделю

Самые вкусные и полезные рецепты!
Ответить
Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 27 фев 2017, 13:03

Не раз видела в интернете меню на целую неделю для тех кто болеет или был болен гепатитом. Но, вот ни когда не следовала этому меню. Каждый день готовлю по настроению. Теперь вопрос, а может меню на неделю это удобно, кто то пробовал?
Изображение

Клаус
Контактная информация:

Сообщение Клаус » 27 фев 2017, 17:41

Пробовал следовать меню, когда в голове отсутствовали идеи что ж приготовить, так как понятное дело, все приедается... Что могу сказать, меню дисциплинирует и даже бережет бюджет, но следовать ему сложно. Так как бывает, хочется чего то другого, а не по меню, а иногда вообще кушать не хочется.

Lilya
Контактная информация:

Сообщение Lilya » 27 фев 2017, 22:23

Готовить по меню удобно - заранее знаешь какие продукты закупить и что сегодня будешь готовить. Не приходится ломать голову что же приготовить сегодня и бежать в магазин докупать недостающие продукты.
Здоровье - это главное жизненное благо. (Януш Корчак)

Мария О.А
Контактная информация:

Сообщение Мария О.А » 28 фев 2017, 08:23

Не пользуюсь меню на неделю, так как там часто указаны те блюда, которые я не люблю (например, ненавижу молочный суп), приходится их заменять на другие блюда и в итоге все меню рушится.

Tamara
Контактная информация:

Сообщение Tamara » 28 фев 2017, 15:40

Мария О.А писал(а):
28 фев 2017, 08:23
Не пользуюсь меню на неделю, так как там часто указаны те блюда, которые я не люблю (например, ненавижу молочный суп), приходится их заменять на другие блюда и в итоге все меню рушится.
Вы можете самостоятельно заменять в меню нелюбимые блюда на те, которые вам нравятся. Необязательно полностью придерживаться предложенной схемы питания. Как на мой взгляд, меню на неделю - это удобно, тратишь время только раз в неделю на составление меню, а потом в течение недели как робот только выполняешь задания по заранее заданному алгоритму, то есть готовишь по меню.
Только мертвые рыбы плывут по течению

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 04 мар 2017, 13:04

Я пользовалась меню, мне так было проще. Но, я не брала готовые варианты из интернета, я составляла свое меню, исходя из личных предпочтений. По началу было тяжело, хотелось копченостей и жареного, а потом втянулась.

Lora
Контактная информация:

Сообщение Lora » 13 июл 2017, 12:58

Moon писал(а):
04 мар 2017, 13:04
Я пользовалась меню, мне так было проще. Но, я не брала готовые варианты из интернета, я составляла свое меню, исходя из личных предпочтений. По началу было тяжело, хотелось копченостей и жареного, а потом втянулась.
Лично мне сложно дается отказ от вредного, когда кто-то рядом со мной есть что-то из вкусных вредностей. А так соблюдение диеты для меня не проблема, только вот есть приходится в одиночку.

Ответить

Вернуться в «Рецепты вкусняшек»