Носительство или выздоровление

Здесь можно задать вопрос врачу гепатологу вышей категории, профессор наук
Ответить
pantera
Контактная информация:

Сообщение pantera » 18 апр 2017, 16:26

О, я так рада что Вы ответили спасибо огромное :ymparty: . В Германию к сожалению пока не собираюсь а так бы проверила, если можно через месяцок я все это сделаю и выложу сюда может будет что то понятнее. Я понимаю что в моей ситуации, можно и этому радоваться, просто я еще очень переживаю мой жених он врач, хоть и молодой еще и мало что в этом понимает как я вижу, но мужем видать уже моим не станет именно по этой причине, его семья узнала о моем заболевании и сейчас о свадьбе к сожалению пока не может быть и речи, а я все хочу докопаться до истины, действительно ли я представляю такую угрозу :cry:

Иммерцио
Контактная информация:

Сообщение Иммерцио » 18 апр 2017, 18:52

Вот и я подумал, что лучше всего сдать ПЦР и спасть спокойно! Я тоже не сильно понимаю в анализах. Я допускаю, что в клетках печени может что-то остаться. Поэтому для своего спокойствия сдал бы ПЦР.

pantera
Контактная информация:

Сообщение pantera » 18 апр 2017, 19:11

Иммерцио писал(а):
18 апр 2017, 18:52
Вот и я подумал, что лучше всего сдать ПЦР и спасть спокойно! Я тоже не сильно понимаю в анализах. Я допускаю, что в клетках печени может что-то остаться. Поэтому для своего спокойствия сдал бы ПЦР.
Да Вы правы Иммерцио, вот найти бы где это еще сделать с такой аналитической чувствительностью, я сейчас в Турции, попробую узнать может тут такое возможно :idea:

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 18 апр 2017, 19:14

pantera писал(а):
18 апр 2017, 19:11
Иммерцио писал(а):
18 апр 2017, 18:52
Да Вы правы Иммерцио, вот найти бы где это еще сделать с такой аналитической чувствительностью, я сейчас в Турции, попробую узнать может тут такое возможно :idea:
В южной Корее чувствительность 2ме

Ответить