Верите ли вы в отношения по сети?

Знакомства для дружбы или для создания семьи)))
Ответить
Клаус
Контактная информация:

Сообщение Клаус » 27 фев 2017, 17:39

Скажите, как вы относитесь к тесным отношениям по сети? Понятно, что можно дружить в интернете, поддерживать и советовать что либо, а как на счет любовных отношений?

Gi4ors
Контактная информация:

Сообщение Gi4ors » 28 фев 2017, 07:54

Честно говоря, я не особо верю в то, то по сети можно встретить свою вторую половину. Часто, в интернете люди выдают себя не за тех, кем являются на самом деле.

Мария О.А
Контактная информация:

Сообщение Мария О.А » 01 мар 2017, 13:48

А я верю. Просто есть несколько случае, когда люди из разных городов и даже стран нашли друг друга именно с помощью интернета. Уже несколько лет счастливы в браке, воспитывают детей.

Timyp
Контактная информация:

Сообщение Timyp » 01 мар 2017, 16:30

Отношения, которые развиваются в сети - это фальшивка, самообман, человек видит то, что хочет в другом человеке, а не то, что есть на самом деле. Вот если просто познакомиться в сети, а дальше уже узнавать и строить отношения в реальности - это возможно, так может и пара сложиться, и счастливая семья в будущем.

Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 04 мар 2017, 14:33

Есть друзья, с которыми в реале ни когда не виделись, но в сети дружим уже несколько лет. На праздники даже подарки друг другу шлем, жалуемся на жизнь, хвастаемся победами, плачем в жилетку друг другу. Меня все устраивает :)

Людмила_Петровна
Контактная информация:

Сообщение Людмила_Петровна » 04 мар 2017, 22:34

Друзей в сети найти можно, и дружить виртуально тоже вполне возможно. А вот отношения строить в виртуальной реальности невозможно. А вот для знакомства интернет вполне подходит. Но не так-то легко найти в интернете свою "вторую половинку". Зарегистрировавшись на сайте знакомств, часто люди начинают вести себя как на базаре, стремясь познакомиться и сходить на встречу как можно с большим количеством представителей противоположного пола. Появляется иллюзия, что "тот" человек впереди, а эти это все не то.

Фарника
Контактная информация:

Сообщение Фарника » 15 мар 2017, 13:00

Лично я не против интернет знакомств. Потому как со своей любимой я познакомился именно в интернете и мы уже с ней 6 лет вместе. Так что я только за знакомство в интернете. Сейчас мы больше времени проводим именно в интернете так что неудивительно.

Генчик
Контактная информация:

Сообщение Генчик » 21 мар 2017, 19:24

Лично я да. У меня много знакомых которые таким образом познакомились через интернет и создали семью. А современная молодежь так вообще знакомятся предпочтительно через интернет.

Ответить