Мужу поставили диагноз цирроз и асцит.

Асцит брюшной полости: причины, лечение, прогноз
Ответить
Parker
Администратор
Контактная информация:

Re: Мужу поставили диагноз цирроз и асцит.

Сообщение Parker » 17 сен 2017, 17:20

Рахат - Лукум писал(а):
03 сен 2017, 10:42
У мужа был обнаружен цирроз печени, стадия очень серьезная, плюс в брюшной полости часто накапливается жидкость. Переживаю по поводу этой ситуации :cry: Если у кого было подобное, напишите что делали, как лечили асцит?

люди несут такую чушь... ужас.
асцит это очень серьезно.
пишите локомотиву в личку, он все на себе проходил поможет https://www.hcv-forum.ru/lokomotiv-u62.html
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Elena Korop
Контактная информация:

Сообщение Elena Korop » 17 сен 2017, 20:01

Я, к счастью, с таким не сталкивалась, читала только, что цирроз печени вместе с асцитом - это очень сложно. Многие люди живут не больше трех лет с таким диагнозом. Не хочу пугать, просто лучше быть готовым к худшему.

SergLepin
Контактная информация:

Сообщение SergLepin » 04 дек 2017, 13:35

Привет, у меня цирроз в декомпенсации и асцит (8 л.) . Асцит убрал. Сначала пытались таблетками согнать, но не получилось, потом дренаж поставили, слил дня за 4 . Диета, врачебные пилюли и свои компоненты конечно были. Год уже как асцит не возобновляется. Хотя через полгода плотно на пиво присел.. (( Неделю назад литра два крови вырыгал, хорошо скорая моментом прилетела - успели откачать, сейчас уже дома, вроде все стабилизировалось.

Sasha
Контактная информация:

Сообщение Sasha » 05 май 2018, 07:57

В батька діагноз цироз печінки, тромбоз веротної вени,цукровий діабет, асцит. Щойно прочитала про препарат біірін - для відновлення печінки без пересадки. Знаю, що звучить фантастично. Відгуків не знайшла в неті, чи є хто пробував ці таблетки?

Виктория76
Контактная информация:

Сообщение Виктория76 » 06 май 2018, 20:17

Прямо моя история. Была у них в клинике регенерация на Дмитриевской 69. Сказали что нужна консультация доктора и эластомЕтрия. Один курс лечения этим препаратом 5 тыс у. Е. Количество курсов зависит от стадии. Даже не знаю что и делать. Хоть одного вылечившегося хтим препаратом найти бы!

Sasha
Контактная информация:

Сообщение Sasha » 12 сен 2018, 14:15

Хтось лікувався бііріном?

я вже на багатьох форумах написала це питання - але немає відповіді. Препарат дорогий. На кідстафі мені відписали, що їхнім родичам допоміг ( це дві людини написали) , але лікарі ( при консультації по телефону ) сказали, що не доведено ще дії цього препарату.

Sasha
Контактная информация:

Сообщение Sasha » 12 сен 2018, 14:16

Виктория76 писал(а):
06 май 2018, 20:17
Прямо моя история. Была у них в клинике регенерация на Дмитриевской 69. Сказали что нужна консультация доктора и эластомЕтрия. Один курс лечения этим препаратом 5 тыс у. Е. Количество курсов зависит от стадии. Даже не знаю что и делать. Хоть одного вылечившегося хтим препаратом найти бы!
і що ви вирішили? ми поки не купували той біірін, але вже почали задумуватися

Виктория76
Контактная информация:

Сообщение Виктория76 » 12 сен 2018, 18:15

Мы были на консультации у доктора Печенки. Этот препарат должен назначать врач, имея результаты анализов и эластометрию. В нашем случае биирин был слишком поздно. Вчера похоронила папу. Цирроз перешёл в гепацеллюлярную карциному.

Ответить