Благотворительные организации

Оказываем помощь с бесплатным лечением гепатита, людям имеющие другие патологические заболевания или цирроз печени!
Ответить
Laska

Благотворительные организации

Сообщение Laska » 05 мар 2017, 09:21

Кто нибудь знает, есть благотворительные организации оказывающие помощь при лечении гепатита С? Кому и при каких условиях они помогают, и что нужно для того что бы попасть в список их приоритетов?
Живу, как будто все о'кей...

ВалентинаВ
Контактная информация:

Re: Благотворительные организации

Сообщение ВалентинаВ » 19 мар 2017, 20:16

В России я таких организаций не встречала. Это я про отдельные организации, которые занимаются поддержкой только людей с гепатитом-С. Но, может, у каких-то организаций есть направление.

MIRA1983
Контактная информация:

Сообщение MIRA1983 » 02 апр 2017, 11:01

ВалентинаВ писал(а):
19 мар 2017, 20:16
В России я таких организаций не встречала. Это я про отдельные организации, которые занимаются поддержкой только людей с гепатитом-С. Но, может, у каких-то организаций есть направление.
Можно попробовать отправить письма в различные благотворительные организации общего профиля. Важно правильно написать письмо, рассказав обо всех факторах почему вы не можете оплатить лечение самостоятельно, и не забыть приложить все необходимые документы по болезни и подтверждающие тяжелое материальное положение. Вряд ли какой-то фонд полностью оплатит лечение, но частично помочь могут.

skeptik
Контактная информация:

Сообщение skeptik » 29 май 2017, 07:13

Благотворительные организации есть, но в нашей стране столько желающих получить от них помощь, что они просто не в состоянии всем ответить положительно.

Djeneri
Контактная информация:

Сообщение Djeneri » 22 авг 2017, 16:22

Надо стучаться куда только можно и кто-нибудь все равно откликнется. Хотя бы чем-то помогут. Хотя бы частично. Не может быть, что бы оставили человека в безнадежном состоянии.

Алефтина
Контактная информация:

Сообщение Алефтина » 24 авг 2017, 14:47

Да, есть такие. У меня знакомый по такой программе получил лечение и вот сейчас его проходит. Оно стоит просто бешеных денег, но ему все бесплатно обошлось.

Ответить

Вернуться в «Бесплатное лечение»