Болезнь Вильсона-Коновалова, ищу таких же как я.

Болезнь Вильсона - причины, симптомы, диагностика и лечение
Ответить
IloNa
Контактная информация:

Сообщение IloNa » 02 сен 2017, 16:48

У меня Вильсон, ищу таких же как я, хочу обсудить нашу болезнь, кто как лечиться и живет с ней. Я очень долго ходила по врачам, прежде чем поставили окончательный диагноз. Болезнь редкая, может кто еще найдет :)

Рахат - Лукум
Контактная информация:

Сообщение Рахат - Лукум » 03 сен 2017, 11:03

У моей соседки обнаружили совсем не давно, около месяца назад. Так она уже даже в коме 4 дня успела побывать. Сейчас у нее постоянные судороги, сама ни чего не может делать. Врачи пытаются помочь, но пока безрезультатно.

Виктория
Контактная информация:

Сообщение Виктория » 03 сен 2017, 11:34

Увы, не такая уж и редкая. Моя ученица страдает Вильсоном, перешла на домашнее обучение, за ней должен постоянно кто то наблюдать, так как часто случаются судороги. Принимает Купренил и препараты для печени, врачи обещают что она поправиться где то через 1,5-2 года.

Тамерлан
Контактная информация:

Сообщение Тамерлан » 04 сен 2017, 12:42

Все будет хорошо, не переживайте. Я болею уже 8 год, еще тогда мне был поставлен диагноз. Сразу же назначили Купренил и улучшения настали уже через 2 мес. :D

Bro9
Контактная информация:

Сообщение Bro9 » 04 сен 2017, 13:30

Всем кто страдает болезнью Вильсона советую посетить клинику внутренних болезней на ул. Россолимо,11 в Москве, там занимаются лечением этой болезни и весьма успешно. Правда будь те готовы, что на лечения могут уйти годы.

Незнакомка
Контактная информация:

Сообщение Незнакомка » 17 сен 2017, 20:39

IloNa писал(а):
02 сен 2017, 16:48
У меня Вильсон, ищу таких же как я, хочу обсудить нашу болезнь, кто как лечиться и живет с ней. Я очень долго ходила по врачам, прежде чем поставили окончательный диагноз. Болезнь редкая, может кто еще найдет :)
А по каким признакам врачи заподозрили, что у вас именно болезнь Вильсона. Если брать симптомы со стороны печени, то они очень похожи на множество других болезней - темная моча, светлый кал, тошнота и т.д.
Есть характерные симптомы - нарушение координации движения, почерка и подобные. так их тоже можно и к другим болезням отнести. :(

Ответить