Могла ли быть ошибка?

Как разобраться в анализах, схема терапии, лечение, диагностика
Ответить
soleder54
Контактная информация:

Могла ли быть ошибка?

Сообщение soleder54 » 24 авг 2017, 17:05

Гепатит мне поставили исходя из анализов крови. Могла ли быть это ошибка? Почему-то меня не направили пока никуда больше и меня это настораживает. Просто как приговор сделали и все.

Mira
Контактная информация:

Re: Могла ли быть ошибка?

Сообщение Mira » 02 сен 2017, 19:20

Все может быть.Но я бы вам рекомендовала сделать повторный анализ для того что бы убедиться действительно ли у вас есть гепатит с. И конечно обратитесь к врачу.

Николь
Контактная информация:

Сообщение Николь » 17 сен 2017, 18:36

Странно, что никакого лечения не назначили. Должны были назначить лечение, дать рекомендации по питанию и так далее. Может, стоит обратиться к другому врачу?

Варя
Контактная информация:

Сообщение Варя » 01 сен 2019, 21:10

soleder54 писал(а):
24 авг 2017, 17:05
Гепатит мне поставили исходя из анализов крови. Могла ли быть это ошибка? Почему-то меня не направили пока никуда больше и меня это настораживает. Просто как приговор сделали и все.
Возможно, у вас нашли гепатит, но при этом вирусная активность низкая, вот поэтому вас больше никуда не направили, так как многие врачи придерживаются мнения, что при низкой вирусной нагрузке с лечением можно не спешить. Для своего же спокойствия обратитесь к другому врачу, сдайте анализ пцр на гепатит, пройдите фиброскан печени (чтобы узнать состояние печени).

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»