Чем спасаться от побочки?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Liprikon
Контактная информация:

Сообщение Liprikon » 03 мар 2017, 10:36

Я морально себя готовлю к тому, что побочка будет и от этого ни куда не деться. Другое дело, что с ней можно бороться и вот тут то и вопрос, чем вы спасаетесь при таких побочных явлениях, как:
- головная боль
- тошнота
- проблемы с кожей
- выпадение волос
- температурой, гриппом?

Мелисса
Контактная информация:

Сообщение Мелисса » 03 мар 2017, 13:55

Боль мне помогает преодолеть Нимесил, от аллергии и проблем с кожей - лоратадин. Остального, слава богам, ни чего не было. Но, вы настраивайте себя на позитив, может вообще конкретно у вас побочки не будет.

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 04 мар 2017, 12:54

С проблемами кожи боролась с помощью оливкового масла - супер средство. От головной боли пила нурофен, с гриппом и простудой не сталкивалась.

СоЛЛо
Контактная информация:

Сообщение СоЛЛо » 05 мар 2017, 09:43

Кто вам сказал, что у вас будет именно такая побочка?! Вот еще ни чего нет, но уже лечиться собираетесь :shock: У меня кроме бессонницы ни каких проблем на терапии не было.

Кристи
Контактная информация:

Сообщение Кристи » 05 мар 2017, 15:53

Еще часто встречается повышенная утомляемость, у моих знакомых почти у всех было так. От этого средство одно - полноценный сон, побольше отдыхать. Поэтому заранее перед терапией сделайте все важные дела, чтобы потом у вас было как можно больше времени на себя, чтобы просто лишний часок полежать в постели.

Drozdova
Контактная информация:

Сообщение Drozdova » 06 мар 2017, 10:20

С вирусными болезнями боролась как и все, от боли пила Нимесил (крутая штука). Также я столкнулась с выпадением волос, тут, к сожалению, ничего не помогало. Только через пару месяцев после терапии волосы перестали сыпаться, а так думала лысой останусь :D

Олейник К.
Контактная информация:

Сообщение Олейник К. » 07 мар 2017, 07:32

В целом лечение будет таким же, как и у обычных людей. К сожалению, я только не смог побороть проблему с сухой кожей. Доходило до того, что просто трескалась до крови( Прочит о оливковом масле, надо будет попробовать.

МиШель
Контактная информация:

Сообщение МиШель » 08 мар 2017, 08:40

Люди, вы знаете что есть такое понятие, как самовнушение? Будете ждать побочки, она обязательно будет. По этому, все эти мысли гоните прочь и настраивайтесь на позитив.

Ответить