Есть, кто лечился за границей?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Liprikon
Контактная информация:

Сообщение Liprikon » 04 мар 2017, 13:17

Смотрю, все в основном проходят лечение у нас, а есть те, кто лечился за границей? Как у них там, какой процент выздоровления, какие методы и препараты?

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 04 мар 2017, 14:13

А особой разницы нет, где лечится. Лекарства одни и те же, большинство из нас лечится зарубежными аналогами, как и в других странах. Я лично не вижу смысла уезжать на лечение в другую страну.

Людмила_Петровна
Контактная информация:

Сообщение Людмила_Петровна » 04 мар 2017, 22:57

У нас тоже достаточно квалифицированных докторов. Препараты все равно используют зарубежные. Только вот стоимость лечения заграницей будет во много раз дороже, чем здесь. Кроме того, если лечиться там, как быть с работой? В этом плане удобно только фрилансерам. Так что особого смысла лечиться за границей не вижу.

СоЛЛо
Контактная информация:

Сообщение СоЛЛо » 05 мар 2017, 09:30

Я не вижу смысла ехать за границу, платить бешеные деньги за проживание, перелет, консультации, анализы и препараты, если все тоже самое можно сделать и на родине.

Drozdova
Контактная информация:

Сообщение Drozdova » 06 мар 2017, 11:03

Я считаю что в данном случае это дань моде и не более того. Вот если бы у них были другие препараты или инновационные методики лечения, которых нет у нас, тогда есть смысл ехать, а так... только деньги выброшенные.

МиШель
Контактная информация:

Сообщение МиШель » 08 мар 2017, 08:19

Я не соглашусь. Смотрите, Израиль тоже лечит рак теми же препаратами и той же химией. НО, у них процент выздоровления в сотни раз выше чем у нас. Есть возможность ехать лечится за границу - вперед. Хотите в Германию, хотите в Израиль.

Дето4ка
Контактная информация:

Сообщение Дето4ка » 11 мар 2017, 15:59

Лечится может и не стоит, а вот получить у них консультацию и препараты я бы хотел. Вот говорят, в Италии и Германии очень хорошо подбирают терапию, у них лекарства продвинутые :)

karambol
Контактная информация:

Сообщение karambol » 14 мар 2017, 18:31

У меня дядя болел гепатитом С. Ему курс лечения стоил порядка 12 тыс шекелей, это примерно на тот момент стоило 3 тысячи долларов. Не могу сказать какие препараты он употреблял, так как он и сам не помнит,но ему понадобилось два курса лечения. За границей оно конечно не из дешевых.

Ответить