Хруст в сутставах

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 18:29
Контактная информация:

Хруст в сутставах

Сообщение Мира » 23 авг 2017, 18:39

Очень много слышала, что во время лечения гепатита начинают хрустеть суставы. В связи с этим возникает вопрос, а с чем это связано? То есть это из за препаратов? Этого как то можно избежать?

Аватара пользователя
Djeneri
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:34
Контактная информация:

Re: Хруст в сутставах

Сообщение Djeneri » 23 авг 2017, 18:43

Если бы это только от этого зависело. Хруст в суставах может говорить о разном. Какие только заболевания не сопровождает этот симптом. Поэтому списывать на что-то одно я бы не стала.

Olly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:33
Контактная информация:

Re: Хруст в сутставах

Сообщение Olly » 23 авг 2017, 19:54

Дело в том, что терапия очень агрессивная по этому может подрывать иммунную систему и в том числе могут проявляться заболевания которые ранее были вам не знакомы.

Алефтина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 14:07
Контактная информация:

Re: Хруст в сутставах

Сообщение Алефтина » 24 авг 2017, 14:12

НА самом деле проблема довольно таки распространенная. Сами понимаете, что препараты которые принимаем в одно время лечат, но так же и колечат. Именно по этому может у вас появилась такая проблема на фоне приема препарата, но это не мешает обратиться вам ко своему врачу за консультацией для проведения обследования.

Mira
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 18:27
Контактная информация:

Re: Хруст в сутставах

Сообщение Mira » 02 сен 2017, 19:15

Я не думаю, что у вас это из за гепатита, возможно на фоне него обострились ваши заболевания которые ранее не давали знать о себе. Думаю, что вам следует обратиться к ревматологу.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость