Как подобрать препарат.

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Ganna
Контактная информация:

Как подобрать препарат.

Сообщение Ganna » 05 ноя 2017, 06:13

Подскажите, какие анализы надо сдать, что бы можно было правильно подобрать препараты. Понимаю, что фибросканирование, биохимию крови. Что еще понадобиться?

Черный
Контактная информация:

Re: Как подобрать препарат.

Сообщение Черный » 05 ноя 2017, 06:19

Генотип гепатита определить надо, опять же сдать анализ на антитела. Да просто идете к инфекционисту или гепатологу, говорите, что готовы к терапии, и он назначит, все, что нужно, исходя из вашего общего состояния.

1Елена1
Контактная информация:

Сообщение 1Елена1 » 05 ноя 2017, 06:32

Перед началом терапии надо сдать вирусную нагрузку, еще АЛаТ, АСаТ, развернутый анализ крови – на все! Список там огромный, и учтите что в разных клиниках у разных врачей он может отличаться.

Ganna
Контактная информация:

Сообщение Ganna » 05 ноя 2017, 06:45

1Елена1 писал(а):
05 ноя 2017, 06:32
Перед началом терапии надо сдать вирусную нагрузку, еще АЛаТ, АСаТ, развернутый анализ крови – на все! Список там огромный, и учтите что в разных клиниках у разных врачей он может отличаться.
Хорошо, фибросканирование у меня уже есть, буду делать остальное. Анализов много, их бесплатно сделают, как думаете, если я не пойду на государственную программу? Если еще и препараты покупать и так денег много понадобиться. Подскажите, как дешевле всего пройти обследование?

Черный
Контактная информация:

Сообщение Черный » 05 ноя 2017, 09:10

У нас, если назначает обычный врач из гос клиники – все анализы сдаются бесплатно. Вы узнайте, может и не придется сильно раскошеливаться. Тем более, если срочности особой нет.

1Елена1
Контактная информация:

Сообщение 1Елена1 » 05 ноя 2017, 10:36

Кстати, не забудьте, когда пойдете за анализами, обсудите с врачом свои хронические болячки. Иногда их лучше подлечить до начала лечения, потому что параллельно с терапией никакие другие препараты лучше не принимать.

Letty
Контактная информация:

Сообщение Letty » 05 ноя 2017, 10:40

Мне назначали делать коагулограмму, она, показывает тромбоцитопению. А еще, я прошла бы кардиолога, гинеколога и сделала ЭКГ. Во время приема терапии все слабые места вскроются.

СерегаC
Контактная информация:

Сообщение СерегаC » 05 ноя 2017, 10:48

Это точно. А еще, обязательно к стоматологу надо сходить – залечить все дырки. Нагрузка на зубы, как при беременности, а лечить нельзя будет, если что то заболит.

Ответить