Как узнать, когда заразился?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Killer
Контактная информация:

Сообщение Killer » 04 окт 2017, 13:58

Как узнать сколько уже лет "живет" в организме вирус гепатита С? Есть же, наверное, какой-то анализ, чтобы узнать это? Не могу понять при каких обстоятельствах я "подцепил" эту гадость, если бы узнал когда примерно заразился может бы догадался когда это случилось...

Иван_Василевич
Контактная информация:

Сообщение Иван_Василевич » 04 окт 2017, 18:18

Узнать когда произошло заражение гепатитом невозможно. Да и не важно это, главное качественно обследоваться и пролечиться.

King
Контактная информация:

Сообщение King » 05 окт 2017, 01:35

Гепатит может годами "спать" в организме, поэтому понять когда именно случилось заражения сложно. Тем более что на лечение путь заражения не влияет. Для правильного лечения важно сдать все необходимые анализы и уже на их основании врач назначает препараты для ПВТ.

ЛарискаXX89
Контактная информация:

Сообщение ЛарискаXX89 » 15 окт 2017, 22:11

У меня не получилось узнать как и когда и от кого я заразился. Или по какой причине это произошло. У меня остались только предположения. Увы. Только так. :(

Grigorii_leps
Контактная информация:

Сообщение Grigorii_leps » 16 окт 2017, 10:04

Допустим, вы узнаете когда вы заразились, что вам это даст? Сами вспоминайте то, чем и с кем занимались последние несколько лет, а также то, были ли у вас хирургические вмешательства или другие открытые раны. Именно от туда ноги растут.

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»