Как вы заразились? и вообще, знаете ли как?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Lili
Контактная информация:

Сообщение Lili » 19 фев 2017, 15:43

Кто знает 100% где заразился? и если точно не знаете, то хотя бы предполагаете ли?
Я думаю, что скорее всего в больнице, где лежала на сохранении беременности, так как делая плановые анализы, у меня точно гепатита не было.
Ту беременность я потеряла, а со следующей через год получила и новость о гепатите. Зубы здоровые и у стоматолога не была, маникюр в салонах и тем более на дому у частников не делаю.

Брошка
Контактная информация:

Сообщение Брошка » 19 фев 2017, 16:10

Я 100% не знаю, но маникюр-педикюр делаю регулярно уже много лет, да и зубы у меня не очень. Стоматологу доверяю, с детства к нему хожу, в больнице никогда не лежала, а вот маникюр с тех пор делаю на дому со своим личным набором.

Чижикова
Контактная информация:

Сообщение Чижикова » 19 фев 2017, 19:16

Муж предполагает, что заразился от первой жены ещё до их брака. Может быть и наоборот, но в 32 года у него нет ни одной пломбы, в больницах не лежал, кровь не сдавал.

ZuBRR
Контактная информация:

Сообщение ZuBRR » 20 фев 2017, 12:14

Я не знаю, как заразился. Есть у меня два предположения, первое, делал тату, второе - был незащищенный секс (хотя это вариант маловероятен, так как у партнерши болезни нет).

Lolita
Контактная информация:

Сообщение Lolita » 20 фев 2017, 17:38

Предполагаю, что подцепила в салоне, когда делала перманентный макияж губ, бровей, или век. Процедур было несколько, все у одного мастера.

Иванова
Контактная информация:

Сообщение Иванова » 25 фев 2017, 20:39

Боюсь, что в роддоме, так как во время беременности гепатита 100% не было, а родила я в небольшом районном центре (поехали Новый год встречать к родственникам, там и случилось...) У ребёнка гепатита нет.

MaRussiya
Контактная информация:

Сообщение MaRussiya » 20 мар 2017, 09:36

В больницах не лежала, вообще не болею. Наркотиками не балуюсь. Маникюр и педикюр регулярно делала в салонах. У стоматолога тоже лечилась. Где-то там и подхватила :(

Mihail
Контактная информация:

Сообщение Mihail » 20 мар 2017, 19:56

Судя потому что тут пишут, то в основном заразились в больнице или в маникюрном салоне. Честно говоря становится страшно становится, что в больнице где должно быть стерильно оказывается большая вероятность заразиться нежели в притоне.

Ответить