Народная медицина

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Хан

Народная медицина

Сообщение Хан » 06 мар 2017, 04:24

Интересует вопрос - есть ли способы излечения от подобных заболеваний с использованием рецептов народной медицины. Ну, а СПИД вряд-ли, а вот гепатиты и цирозы - почему бы и нет? Может кто сталкивался. Если есть рецепты, дефственные или нет, делитесь.
А может целители?
Последний раз редактировалось Хан 15 мар 2017, 04:54, всего редактировалось 1 раз.

Drozdova
Контактная информация:

Re: Народная медицина

Сообщение Drozdova » 08 мар 2017, 11:56

Рецептов то великое множество, вопрос в другом, а на сколько они помогают, эти вот рецепты... Я честно говоря не очень верю в народную медицину и целительство, разве что только в купе с традиционной.

karambol
Контактная информация:

Сообщение karambol » 11 мар 2017, 19:33

Хан писал(а):
06 мар 2017, 04:24
Интересует вопрос - есть ли способы излечения от подобных заболеваний с использованием рецептов народной медицины. Ну, а СПИД вряд-ли, а вот гепатиты и цирозы - почему бы и нет? Может кто сталкивался. Если есть рецепты, дефственные или нет, делитесь.
А может ценители?
Нет, такое заболевание нельзя вылечить с помощью народных средств. Я уверена, что любое заболевание, в принципе, нужно лечить с помощью медиков, так как есть риск запустить заболевание и потом будет на много хуже.

Хан

Сообщение Хан » 15 мар 2017, 04:51

Это все больше теоретические размышления, может у кого-то есть практические примеры? Что вредно, что полезно. Может что-то помогло?
Я не отрицаю официальную медицину, но стоит согласиться что многое лечение приносит не только пользу но и некоторы вред.

Selena
Контактная информация:

Сообщение Selena » 16 мар 2017, 07:18

Считаю что надо использовать все шансы и все возможности для лечения. Надо, буду мочу конскую пить, если это поможет. Так что не отрицаю такой метод лечения. Я вот ищу хорошую бабку - травницу или знахарку, что бы к ней за помощь обратится.

Moon
Контактная информация:

Сообщение Moon » 16 мар 2017, 08:56

Читала что хорошо помогает мумие, расторопша, кукурузные рыльца, морозник кавказкий. Как настаивать, как принимать можно посмотреть в нете.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 16 мар 2017, 13:49

Все что вы перечислили ничем не поможет при циррозе и гепатите!
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

MaRussiya
Контактная информация:

Сообщение MaRussiya » 19 мар 2017, 08:32

Каждый день пью свежевыжатый морковный сок. Врач говорит, что витамин А, которого много в этом овоще, помогает выздоровлению печени, регенерирует ее клетки. Но гепатиты, только травками и овощами не лечат [-x

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»