Ваше отношение к гомеопатии?

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Мира
Контактная информация:

Ваше отношение к гомеопатии?

Сообщение Мира » 23 авг 2017, 19:02

Недавно встретила свою старую знакомую которая принадлежит к одной религиозной организации. Она мне сказала, что у нее гепатит и она принимает гомеопатию. Говорит, что ей очень помогает. Это вообще реально?

Olly
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к гомеопатии?

Сообщение Olly » 23 авг 2017, 19:43

О нет, это не обо мне. да и вообще недавно я прочитала статью, в которой говорится, что миром науки было признано, что гомеопатия совершенно не помогает и является неэффективной.

Алефтина
Контактная информация:

Сообщение Алефтина » 24 авг 2017, 14:16

У меня резко негативное, так как якобы лечась такими препаратами можно усугубить свое заболевание. Я считаю, что лучше сразу обращаться к специализированным врачам которые сэкономят ваше время и здоровье.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 24 авг 2017, 17:55

Ну может простуду оно и способно вылечить, но в остальном очень не сомневаюсь, что вирусные заболевания они могут излечить. Я предпочитаю традиционные методы борьбы с заболеваниями.

Надежда К

Сообщение Надежда К » 19 окт 2017, 13:06

Здравствуйте! мне в это с трудом верится, гепатит это серьёзное заболевание, которое может привести к тяжелым последствиям. Наша медицина не стоит на месте и ей стоит доверят, так как это доказано научными методами. А им я доверяю.

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 19 окт 2017, 14:29

Мира писал(а):
23 авг 2017, 19:02
Недавно встретила свою старую знакомую которая принадлежит к одной религиозной организации. Она мне сказала, что у нее гепатит и она принимает гомеопатию. Говорит, что ей очень помогает. Это вообще реально?
это сущий бред
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Ответить

Вернуться в «Диагностика и лечение»