Выпадение волос во время лечения гепатита С

Симптомы, лечение, какие анализы сдать, диагностика болезни.
Ответить
Vera_Alexandrovna
Контактная информация:

Сообщение Vera_Alexandrovna » 18 июн 2017, 11:20

Волосы выпадали у меня и раньше, но сейчас вообще ужас - выпадают чуть ли не целыми прядями. Я связываю это с тем, что сейчас прохожу противовирусную терапию. Прекращать терапию из-за этого глупо, но и с волосами что-то нужно делать. Как остановить выпадение волос?

Parker
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Parker » 18 июн 2017, 13:17

Vera_Alexandrovna писал(а):
18 июн 2017, 11:20
Волосы выпадали у меня и раньше, но сейчас вообще ужас - выпадают чуть ли не целыми прядями. Я связываю это с тем, что сейчас прохожу противовирусную терапию. Прекращать терапию из-за этого глупо, но и с волосами что-то нужно делать. Как остановить выпадение волос?
пролечитесь и все восстановиться
Новейшие Рекмоендации EASL и AASLD по лечению Гепатита С на русском языке по этой ссылке rekomendacii-easl-evropeyskoy-associaci ... cheni-f56/

Mark
Контактная информация:

Сообщение Mark » 18 июн 2017, 15:21

Сейчас все средства от выпадения волос будут неэффективны. Так как выпадение волос - это реакции организма на лечение. Можете, конечно, попробовать втирать в корни волос масла (касторовое, миндальное), мыть волосы специальными профессиональными шампунями, но особого эффекта не ждите. Волосы восстановятся после окончания курса лечения.

Elena Korop
Контактная информация:

Сообщение Elena Korop » 24 июн 2017, 20:31

К сожалению. сейчас вам сложно будет остановить выпадение волос. Просто примите это и ждите. пока пройдете курс лечения. потом стане легче. Волосы - это не самое главное в жизни, не зацикливайтесь на этом.

Ответить