Чистка печени - грейпфрутовый сок и оливковое масло.

информация по препаратам для защиты печени и тому подобное
Ответить
Бьянка
Контактная информация:

Сообщение Бьянка » 25 дек 2017, 09:13

Диагноз мне поставили совсем не давно, я думаю пока не начала проводить терапию, может печень почистить :oops: И тут возникло пару вопросов:
можно ли чистить печень в принципе и оливковым маслом и грейпфрутовым соком в частности? И еще, что вы знаете о питье мочи и голодовке, как способе лечения?

Kio-87
Контактная информация:

Сообщение Kio-87 » 25 дек 2017, 17:26

Ни чего хорошего из этого не выйдет. Не однократно читала случаи когда такое лечение заканчивалось больничной койкой. Мой вам совет, отдайте предпочтение традиционной медицине.

Гретта
Контактная информация:

Сообщение Гретта » 26 дек 2017, 09:38

Я вас прошу, не надо ничего чистить! Вам советую придерживаться диеты №5 и на этом все... Такого рода чистка может привести к тяжелым последствиям, вплоть до операционного стола.

Sera
Контактная информация:

Сообщение Sera » 26 дек 2017, 10:47

Ну и зря все так негативно относятся к такому виду чистки. Доказано, что грейпфрут положительно сказывается на печени и на организме в целом. Я проходила чистку, для этого делала пасту из:
половина грейпфрута (мякоть);
четвертинка лимона (мякоть);
тертый зубчик чеснока;
25-50 г оливкового масла.

Надежда К
Контактная информация:

Сообщение Надежда К » 26 дек 2017, 20:05

Здравствуйте!
Чистка печени полезна для организма человека,но также она имеет множество противопоказаний. Перед этой процедурой вам стоит посоветоваться с вашим лечащим врачом, но я бы вам не рекомендовала этого делать, т.к. это может навредить вашему организму.
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

Друзья, кому нужен перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016), пишите в личку, отправлю бесплатно. Всем здоровья!

Бизон4ик Хикса
Контактная информация:

Сообщение Бизон4ик Хикса » 27 дек 2017, 09:01

На самом деле спорный вопрос, кто то утверждает что это хорошо помогает, а кто то, что такая чистка чревата последствиями :| Вообщем, учитывая что все мы тут не совсем здоровые люди, я бы не рекомендовал над собой экспериментировать.

Светлано4ка
Контактная информация:

Сообщение Светлано4ка » 27 дек 2017, 13:43

Ни чего плохого в такой чистке нет, каждые ребенок знает как полезно оливковое масло и грейпфруты. А вместе они оказывают положительный результат не только на печень, но и организм в целом. Подходит для людей со средним уровнем кислотности желудочного сока.

Блонди
Контактная информация:

Сообщение Блонди » 28 дек 2017, 12:01

Чистка печени - это не плохо, но тут следует сделать пару предварительных шагов, а именно проконсультироваться с врачом,пройти УЗИ на наличие камней и только потом приступать к чистке.

Ответить