Поправляются ли от гепатопротекторорв?

информация по препаратам для защиты печени и тому подобное
Ответить
ЛарискаXX89
Контактная информация:

Поправляются ли от гепатопротекторорв?

Сообщение ЛарискаXX89 » 15 окт 2017, 22:40

Интересен такой вопрос. а можно ли поправиться от гепатопротекторов? Если да, то почему. Эти лекарства сами по себе несут в себе массу калорий? Или почему ходит такая "легенда"?

Надежда К

Re: Поправляются ли от гепатопротекторорв?

Сообщение Надежда К » 18 окт 2017, 17:30

Здравствуйте, гепатопротекторы способствуют нормализации обмена веществ печеночных клеток, повышают их устойчивость к повреждающему воздействию различных факторов, улучшают восстановительные и обменные процессы в клетках. Все эти свойства гепатопротекторов помогают улучшить состояние печени и справиться с повышенным весом.

Гриша77
Контактная информация:

Сообщение Гриша77 » 13 фев 2018, 10:50

Вообще, я видел как-то на одном из пузырьке с омега-кислотами (они ведь тоже являются гепатопротекторами, верно?), что одна капсула содержит 11 с чем-то ккалорий.

Терминатор
Контактная информация:

Сообщение Терминатор » 30 янв 2019, 06:44

Нет, я когда начал пить гепатопротекторы, наоборот скинул 6 килограмм за 2 месяца, причем особо не голодал. Я думаю, что вес они точно не прибавят. Про калории в них, это какие-то сказки.

Невеселая
Контактная информация:

Сообщение Невеселая » 20 авг 2019, 06:47

Ну как бы есть там калории. Это как рыбий жир. А он очень калорийный. Но от 3-6 капсул в день, ИМХО, сложно поправиться. Меньше съедите на пару ложек на основных приемах пищи.

РомаКрот
Контактная информация:

Сообщение РомаКрот » 31 авг 2019, 10:28

Невеселая писал(а):
20 авг 2019, 06:47
Ну как бы есть там калории. Это как рыбий жир. А он очень калорийный. Но от 3-6 капсул в день, ИМХО, сложно поправиться. Меньше съедите на пару ложек на основных приемах пищи.
Вот я тоже так думаю. Лучше потом съесть другой еды поменьше. Так ведь еще, если выпьешь гепатопротектор перед едой, как это обычно рекомендуется, то потом есть меньше хочется!

Генри
Контактная информация:

Сообщение Генри » 31 авг 2019, 16:04

Терминатор писал(а):
30 янв 2019, 06:44
Нет, я когда начал пить гепатопротекторы, наоборот скинул 6 килограмм за 2 месяца, причем особо не голодал. Я думаю, что вес они точно не прибавят. Про калории в них, это какие-то сказки.
Вы похудели именно от гепатопротекторов? Разве это возможно? Объясните, пожалуйста, кто понимает как и за счет чего это возможно. Может, вы одновременно начали пить гепатопротекторы и перешли на правильное питание, вот и похудели?

Невеселая
Контактная информация:

Сообщение Невеселая » 01 сен 2019, 12:53

Я думаю, что похудел не от гепатопротекторов, а от диеты, которую назначают при гепатите. А в фосфолипидах действительно есть калории. Это не сказка.

Ответить

Вернуться в «Гепатопротекторы»