Вич + гепатит С, сколько проживу?

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Ответить
Natawa
Контактная информация:

Re: Вич + гепатит С, сколько проживу?

Сообщение Natawa » 02 апр 2017, 02:00

Люка писал(а):
20 фев 2017, 14:59
У меня ВИЧ, сейчас под вопросом гепатит С, скажите, если мой диагноз подтвердиться, сколько мне останется жить?!!! Я понимаю, что срок мой не долгий, но вера, что все таки не так быстро, остается :(
Многое зависит не только от лечения, но и от Вашего настроения. Поэтому обязательно лечитесь и при этом заставьте себя поверить, что жить вы будете долго. Если самоубеждение получится - лечение будет более эффективным, и прогноз на дальнейшее более позитивным.

динозавр
Контактная информация:

Сообщение динозавр » 10 апр 2017, 10:25

Люка писал(а):
20 фев 2017, 14:59
У меня ВИЧ, сейчас под вопросом гепатит С, скажите, если мой диагноз подтвердиться, сколько мне останется жить?!!! Я понимаю, что срок мой не долгий, но вера, что все таки не так быстро, остается :(
Конечно полностью понять твои чувства не смогу.У меня только гепатит был.Но, уверен, все на форуме желают тебе только добра Не отчаивайся Люка.У меня знакомая в тату-салоне и ВИЧ и Гепатит С подхватила.Гепатит уже вылечила.Сама молодая.Но живёт нормальной жизнью:муж,ребёнка родила не так давно.Медицина идёт вперёд..Всё у Тебя получиться.

p.s...проигрывают не слабые,а те кто сдаються

Кот Никифор

Сообщение Кот Никифор » 04 май 2017, 21:55

Берешь и начинаешь лечится. Ни о чем не думаешь, не на что не надеешься. Просто делаешь и живешь. Гарантирую, проживешь ты дольше чем планируешь. Это на словах страшно.

Genri
Контактная информация:

Сообщение Genri » 17 июн 2017, 14:29

Гепатит С вполне возможно полностью вылечить. Ну а с ВИЧ продолжительность жизни практически не ограничена. Главное, стараться избегать других заболеваний, так как отсутствие иммунитета осложняет лечение любой болезни.

Ответить