Артроз

Болтаем о чем захотим
Ответить
Машенька
Контактная информация:

Артроз

Сообщение Машенька » 04 авг 2018, 23:19

Ко всем моим заболеваниям у меня присоединился еще один диагноз – артроз коленного сустава. Слышала, что очень помогают уколы гиалуроновой кислоты. Кто их делал, удалось ли вам вылечить это заболевание? Подскажите цену на такие уколы в Москве.

Loveless
Контактная информация:

Re: Артроз

Сообщение Loveless » 04 авг 2018, 23:32

Прежде, чем приступать к такому лечению, вы должны проконсультироваться у врача. Возможно, там есть ряд противопоказаний и вы можете только навредить своему организму.

Витаминка
Контактная информация:

Сообщение Витаминка » 04 авг 2018, 23:39

Когда я лежала в больнице, то слышала про положительный эффект таких уколов. Но, на сколько я поняла, их назначают в определенных случаях, а также для снятия болевого синдрома.

Panika
Контактная информация:

Сообщение Panika » 04 авг 2018, 23:50

Соглашусь с тем, что лечение должен подбирать только врач. Если вы в чем-то сомневаетесь, то можете сходить к другому доктору, я иногда так делаю. Вот нашла клинику, где вы можете посмотреть цены на гиалуроновую кислоту для суставов http://stopartroz.ru/methods-of-treatme ... oints.html Заодно можете проконсультироваться и задать интересующие вас вопросы.

timberli
Контактная информация:

Сообщение timberli » 28 авг 2018, 02:15

У моей мамы артроз, так у нее все ноги покручены. Никакие обезболивающие ей не помогают, она народными средствами лечится. А еще после того, как мама ушибла ногу https://travm.info/ushiby/lechenie-ushi ... viyah-1562 боли стали сильней.

Sergio2018
Контактная информация:

Сообщение Sergio2018 » 06 ноя 2018, 21:49

Здравствуйте, вот такая ситуация, перед осенним призывом попал в госпиталь (вырезали кисту). После сбора анализов и других обследований, у меня обнаружили артроз. Прошло уже месяца 1,5. И вот я уже готов к выписке, иду на ввк (военно врачебная комиссия). Как думаете пройду я его?

Vilko85
Контактная информация:

Сообщение Vilko85 » 07 ноя 2018, 21:55

Привет, мда, смотрю у тебя нормальные такие болезни. Кисту вырезали и слава богу, ну вот с артрозом в твои та годы! Скорей всего не возьмут, и ввк ты вряд ли пройдешь. Хотя смотря какая степень у тебя артроза в этом вопрос. Братишка, можешь почитать статью https://osustave.ru/berut-li-v-armiyu-s-artrozom про артроз, и берут ли с ним в армию, и выяснишь по симптомам какая степень у тебя. И всё-таки сделай рентген, чтоб уже сейчас начинать лечить, в старости он может дать о себе знать.

Ответить

Вернуться в «Курилка»