Фонд доверия отзыв

Болтаем о чем захотим
Ответить
Tatiana90
Контактная информация:

Фонд доверия отзыв

Сообщение Tatiana90 » 14 ноя 2017, 09:19

IMG_1659.jpg
Хочу вас предупредить, будьте внимательны если столкнетесь с этой конторой, сначала у них все замечательно, они очень хорошо втираются в доверие, а в итоге обман. Я проходила у них курс, даже таблетки софосбувир купила, и когда начала их принимать, почувствовала что-то не то, как оказалось они просрочены. Я к ним с этим обратилась, они успокоили и сказали что у таблеток нет срока годности, а т=моя тошнота, головокружение просто означают что мне они не походят. В итоге выброшенные деньги, проблемы еще большие со здоровьем, и обман. Не обращайтесь к ним. Как оказалось я не одна такая обманутая.

Lanna
Контактная информация:

Re: Фонд доверия отзыв

Сообщение Lanna » 22 дек 2017, 19:58

А моей сотруднице очень этот форум. Так как дорогостоящие препараты по полной цене она не могла себе позволить. Очень долго искали мы средства, потом наткнулись в интернете на проверенных поставшиков. Получила она хорошую консультацию, направили её к инфекционисту, пропила курс Индийской терапии Даклатасвир и Софосбувир. Лечение прошло без побочных действий. Сдала анализы и была удивлена. Вирус не обнаружен. Препараты были качественные, даты все в норме.

Sergio
Контактная информация:

Сообщение Sergio » 22 дек 2017, 21:18

Мне тоже очень помог форум. Возможно, есть личная непереносимость препаратов. Я знаю многих людей (познакомился в процессе лечения), которым форум помог вылечиться. Я вот тоже был на консультации жду препараты. Надеюсь очень на выздоровление!

Polzovatelb
Контактная информация:

Сообщение Polzovatelb » 23 дек 2017, 14:00

В моем случае было все хорошо и никакого обмана с их стороны я не заметил.Они мне очень сильно помогли.Если бы не этот форум, я бы не знай, что сейчас уже делал и в каком бы был состоянии. Я проходил разные курсы лечения, менял врачей, а толку то ноль.Мне их порекомендовал коллега,кстати он ,благодаря им вылечился.Я связался по телефону со специалистами из этого Фонда.Они оказали мне огромную поддержку.Помогли получить лекарства.После курса лечения, который мне назначил врач-инфекционист, я почувствовал себя здоровым человеком.Tatiana90, возможно просто у вас непереносимость данного препарата, поэтому столько побочных эффектов.Почему сразу наговаривать на них? Я не понимаю...

Ответить