Проблема с ногами

Болтаем о чем захотим
Ответить
Panika
Контактная информация:

Проблема с ногами

Сообщение Panika » 28 июн 2018, 17:20

В последнее время стали все чаще болеть ноги, в коленях появился непонятный хруст. Начала пить обезболивающие таблетки, но иногда даже и они не помогают. Читала, что в таких случаях еще делают лекарственные блокады. Кто-нибудь их делал в Москве, есть ли результат?

Loveless
Контактная информация:

Re: Проблема с ногами

Сообщение Loveless » 28 июн 2018, 17:33

У меня похожая ситуация, но такую процедуру пока не решаюсь делать. Я нашла в интернете несколько рецептов, делал сама мази, боль в коленях стала значительно меньше. Вы можете почитать, как делают блокаду при болях в ноге, к примеру, тут http://stopartroz.ru/methods-of-treatme ... ckade.html Вам нужно найти причину самого заболевания, а уколы помогут снять воспалительный процесс.

Машенька
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 28 июн 2018, 17:39

А мне наоборот, народная медицина совсем не помогла. Мне кажется, что такие рецепты могут помочь в самом начале заболевания или как дополнение к основному лечению.

Витаминка
Контактная информация:

Сообщение Витаминка » 28 июн 2018, 17:48

Скорее всего, у вас артроз, а при таком заболевании, кроме лекарственных препаратов, назначают еще лечебную физкультуру. Я даже читала, что ходьба на коленях дает свои результаты. Вообще физические упражнения снимают напряжение в больных суставах и укрепляют мышцы.

Ответить