Работа и побочка от терапии

Болтаем о чем захотим
Ответить
Даша
Контактная информация:

Работа и побочка от терапии

Сообщение Даша » 02 окт 2017, 22:44

Работаю в офисе, 5 дней в неделю по 10 часов провожу за компьютером, дорога до работы занимает около 40 минут (15 пешком и 25 минут еще еду на маршрутке). Планирую вскоре начать противовирусную терапию Софосбувиром и Даклатасвиром. Смогу ли я работать в таком режиме или будет очень сложно? Слышала, что на терапии более повышенная утомляемость + возможные побочные эффекты.

Малолетка
Контактная информация:

Re: Работа и побочка от терапии

Сообщение Малолетка » 04 окт 2017, 18:31

Не спешите уходить с работы. Я читала отзывы людей, проходивших ПВТ - повышенная утомляемость и побочные эффекты наблюдались не у всех. Многие прекрасно себя чувствовали на протяжении всего курса ПВТ.

Lika
Контактная информация:

Сообщение Lika » 04 окт 2017, 23:56

Я так понимаю, что лечиться вы планируете современными препаратами типа софосбувир и т п. При приеме этих препаратов побочные эффекты возникают не часто.
На всякий случай поговорите на работе, возможно вам разрешат работать на удаленке из дому.

тим
Контактная информация:

Сообщение тим » 15 мар 2018, 15:35

не волнуйтесь, я на соф- леде в оздоровительных целях на работу добираюсь пешком в оч быстром темпе 35-40 мин и обратно. Утомляемость есть,(до терапии занимался тяжеоой атлетикой), ну а после начала приема соф-леда понял что сил на тяжелые тренировки заметно не хватает. ну а в целом ,-жить можно,и работать в том числе.

Ответить