Больше года с минусом.

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Людмила_Петровна
Контактная информация:

Re: Больше года с минусом.

Сообщение Людмила_Петровна » 05 мар 2017, 15:02

Оптима_Я писал(а):
14 фев 2017, 08:47
Привет! Хочу ободрить всех форумчан, кто еще борется с недугом. Его можно победить! У меня больше года отрицательный результат по гепС. Сейчас привожу в порядок печень. И здесь видны положительные сдвиги. После ПВТ степень понизилась до 1-2, а была третья.
А как именно приводите в порядок печень? Только таблетками/каплями или также дополнительно какие-то народные средства используете? Диеты строгой все также придерживаетесь?

Tamara
Контактная информация:

Сообщение Tamara » 28 мар 2017, 12:25

Год с минусом - это прекрасный показатель! Это по сути означает, что болезнь уже отступила и вместе с лечением уже позади. Осталось только печень полностью восстановить и беречь её в дальнейшем. Но поражения печени случаются и у людей никогда не болевших гепатитом.

Sophie85
Контактная информация:

Сообщение Sophie85 » 29 мар 2017, 07:41

Очень рады за ваши результаты !!! :good:

Оптима_Я
Контактная информация:

Сообщение Оптима_Я » 01 апр 2017, 04:44

Людмила_Петровна писал(а):
05 мар 2017, 15:02
Оптима_Я писал(а):
Привет! Хочу ободрить всех форумчан, кто еще борется с недугом. Его можно победить! У меня больше года отрицательный результат по гепС. Сейчас привожу в порядок печень. И здесь видны положительные сдвиги. После ПВТ степень понизилась до 1-2, а была третья.
А как именно приводите в порядок печень? Только таблетками/каплями или также дополнительно какие-то народные средства используете? Диеты строгой все также придерживаетесь?
Раньше пила Урсофальк. Сейчас из медпрепаратов ничего не принимаю, только диета, но не сильно строгая. Пищу ем подсоленную. Никакого алкоголя. Фиброз идет на уменьшение :) Периодически сдаю анализы.

Mark
Контактная информация:

Сообщение Mark » 17 июн 2017, 12:22

Оптима_Я писал(а):
Здорово, что даже степень фиброза печени снизилась после ПВТ. Я думала, что ПВТ только убивает вирус, а на печень оказывает отрицательное влияние. А, оказывается, состояние печени во время ПВТ только улучшается.

Ответить