И я здорова!

Желаем всем вечного минуса и долгих лет жизни
Ответить
Nika-Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika-Nika » 30 май 2017, 12:13

Я лечилась препаратами соф+вел 12 недель. Уже после 2-х недель ПРЦ показал минус. У меня был диагноз: гепатит С, генотип 3а, F0. Уже прошел почти год, вируса нет))) Побочек при лечении почти не было.

hobo
Контактная информация:

Сообщение hobo » 07 июн 2017, 10:10

Да, год с минусом - это серьезный срок, уже можно говорить о полной победе над вирусом. Поздравляю вас с таким прекрасным результатом @};- Надеюсь, ученные придумают эффективные препараты и против гепатита В.

Alica
Контактная информация:

Сообщение Alica » 15 июн 2017, 20:21

Я тоже поздравляю Вас! Победа над гепатитом С - это замечательно, но не забывайте внимательно следить за здоровьем и в будущем. А вообще лучше не болейте!

Мистер Х
Контактная информация:

Сообщение Мистер Х » 23 июн 2017, 19:49

Хочу присоединиться к поздравлениям! Обязательно необходимо следить за здоровьем, за питанием, беречь себя. И еще хочу, чтобы вы старались держаться на позитиве, тогда и болезни побеждаются легче.

Неждан
Контактная информация:

Сообщение Неждан » Вчера, 17:48

От всей души искренне вас поздравляю! Все таки хорошо, когда что-то получается и сбываются мечты. Любая серьезная болезнь это плохо и не приятно. Не болейте больше!

Раиса
Контактная информация:

Сообщение Раиса » Вчера, 18:34

Здорово! Поздравляю вас с тем, что вы победили болезнь. Я никогда не болела ничем таким, ни свинкой, ни желтухой, никакими даже детскими болезнями, поэтому для меня это страшно.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились! Желаем и вам того-же!»